Погружение в Death Stranding

Буквально через час после начала игры в DS я понял, что нахожусь в моменте колоссальной приостановки неверия и воспринимаю всё происходящее на экране очень близко. Не то, чтобы я ощущал себя непосредственным участником всех событий, нет; если задуматься, то это было больше похоже на сон. Каждый геймплейный сеанс - сверхдетальный, яркий и интере…

Погружение в Death Stranding
11 показ
8.3K8.3K открытий
11 репост

Одни пишут, что шедевр и лучший игровой опыт эвер; другие, что скукотища и кроме красивых видео вставок в игре ничего нет. Можно ли понять до покупки, в каком лагере я окажусь?

Ответить

Имхо, я уже по трейлерам тек от игры и пофиг было на геймплей. Но геймплей мне ОЧЕНЬ зашел) Так что игра вышла еще лучше чем ожидал)

Ответить

Очень сложно понять. Я, как и многие, начитался и насмотрелся мемов, немного посмотрел трейлеры и геймплей, игра не привлекла. Однако, когда вышла пиратка на ПК, решил посмотреть, почему игра такие противоречивые отзывы получила. В итоге после десятка часов в пиратке купил лицензию и за пару недель прошёл. После сюжета ещё занимаюсь добиванием достижений, осталось всего пару сделать.
Получил огромное удовольствие как от геймплея, так и от постановки.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне по трейлерам казалась игра интригующей в плане сюжета, но не очень примечательной в плане геймплея, а в итоге сюжет меня разочаровал, а геймплей иногда хоть и был медитативный, порой раздражал из-за стычек с врагами.Нервы для этой игры точно нужно крепкие.

Ответить