Разработчики из Сибири делают Battle Royale с машинами

В августе, на сибирской конференции GameDevWeekend2018 новосибирская команда разработчиков из студии BigBro Games показала на шоу-кейсе игру, которую они разрабатывают под ПК.

Разработчики из Сибири делают Battle Royale с машинами

Car Battle Royale - это многопользовательский постапокалиптический шутер на машинках, выполненный в сочной смешанной стилистике. Режим королевской битвы представлен как один из режимов, но именно он будет доступен на раннем доступе в игре. Так же в игре будут доступны режим гонок на выживание, арены и битвы с боссом.

Игровые сессии планируются быть не более 20 минут для 10-20 человек. Разработчики говорят, что они делают сразу несколько режимов, потому что хотят создать динамичный геймплей, который не позволит скучать игрокам и привнесет разнообразие в игру.

Разработчики из Сибири делают Battle Royale с машинами

Игра уже находится в разделе «Скоро выйдет» на Steam.

Машинки в стиле королевской битвы уже не новость, поэтому мы и хотим предложить что-то новое, куда не надо вливать много денег, но получать удовольствие от динамичного геймплея, визуала и звука, как это было в Twisted Metal, Carmageddon и Crashday. В то же время, мы не хотим делать копию этих продуктов или любых других.

Наша команда прекрасно понимает, что мы неизбежно столкнемся с волной негатива, со стороны игроков в целом, прежде всего, потому что в названии фигурирует словосочетание "Battle Royale", но мы усердно работаем над тем, чтобы услышать "у вас классная игра, ребят".

Команда CBR

Как пишут разработчики, они планируют вести диалоги со всеми игроками, которые дают адекватную критику.

Игроки и комьюнити, которое они создают - самая важная составляющая любой игры, и нам очень важно, чтобы они получили от нее полный кайф!

Команда CBR

Игра появится в раннем доступе в начале октября, а полный релиз запланирован на конец 2018 года.

Разработчики из Сибири делают Battle Royale с машинами
2.1K2.1K открытий
41 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Ммммм клон кроссаута

Ответить

Видимо делают ставку на то, что у авторов кроссаута Ворлд оф танкс головного мозга и донатопарашная обдираловка на все+читеры.

Ответить

Не в том году ты родился...

Ответить

Возможно это окажется тот самый кроссаут и экз машина которую мы так хотели

Ответить

ммм класс, автор зарегистрировался час назад.....понятно реклама своей игры.
вчера помню была такая же новость, но ее удалили, и в этот удалят.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить