Cпин-офф Jagged Alliance от THQ Nordic выйдет на ПК 27 сентября

Консольные версии для PS4 и Xbox One придётся подождать до 6 ноября.

Издательство сообщило дату релиза в новом трейлере, в котором авторы наконец показали, как выглядит геймплей тактической игры.

Действие Jagged Alliance: Rage! разворачивается спустя 20 лет после событий оригинала на тропическом острове, захваченным наркобароном.

Спин-офф Rage! анонсировали середине августа — последняя игра серии, профинансированная на Kickstarter Jagged Alliance: Flashback, вышла в 2013 году, после чего издательские права перешли к THQ Nordic.

Rage! станет первой частью серии, вышедшей на консолях, если не учитывать порт оригинальной игры на Nintendo DS.

1.5K1.5K открытий
32 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Портреты персонажей можно для мемасиков по-моему вставлять.

Ответить

Несмотря на осовременивание, игра выглядит хуже JA и 7.62. Рисованная графика хорошая, но явно не для подобных игр. X-COM система передвижения тоже чуть напрягает.

Остается надеяться, что после спин-оффа несмотря на продажи и отзывы, сделают JA уже на серьезный тон.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это всё, пиздец. Плевать, что эти пародии на любимых персонажей выглядят так, как будто подхватили рак всего, гидроцефалию и синдром Дауна одновременно - серию я давно похоронил, ещё тогда, когда увидел Flashback, на который я донатил на кикстартере.
Но это же натуральная хуита, просто апофеоз хуиты, состряпанный на коленке тремя пакистанцами за мешок кукурузы. Кого ЭТО может заинтересовать? Фанатов JA осталось полтора человека, молодой аудитории не будет интересен очередной клон XCOM - ни один из предыдущих клонов не взлетел. Дизайн уровня "Сталин против марсиан" - без комментариев, никакого геймплея между сражениями а-ля геоскейп тоже явно не завезут, останется только "походи-выстрели-кинь гранату". И вы за это хотите денег в 2018 году, когда школьники на юнити делают игры лучше? Идите нахуй. Искренне желаю вам провалиться и продать лицензию, например, разработчикам Xenonauts - может быть, хоть тогда мы увидим достойный сиквел.

Ответить

Нафиг, лучше уж перелопаченную сборку 1.13.

Ответить

только не говори что ты дефаешь драссен от скриптовонной осады

Ответить