Над фанатским ремейком Fallout 2 трудятся больше 100 разработчиков
Руководителю проекта хотелось бы выпустить финальную версию в Steam.
- Ведущий разработчик ремейка Fallout 2 под названием Project Arroyo рассказал, что над проектом работают больше 100 человек.
- Благодаря этому работа продвигается быстро, и команда уже думает о том, где будет выпускать масштабный мод.
- Руководителю Project Arroyo хотелось бы устроить релиз в Steam. Однако он отмечает, что для этого команде придётся сделать так, чтобы у Bethesda не возникло юридических претензий к проекту.
- Один из вариантов — сделать Project Arroyo доступным только покупателям Fallout 2 и Fallout 4. Ремейк работает на движке последней.
- Команда ещё обсуждает детали будущего релиза и пока публикует в своих соцсетях материалы Project Arroyo. Так, за последние месяцы появились новые концепт-арты и сравнительный трейлер.
Сравнение локаций в оригинале и Project Arroyo
Концепт-арт оригинальной локации
Полноценный трейлер Project Arroyo появился в феврале. Разработчики пока не называют сроки релиза ремейка.
Ждем релиз через 15 лет
Комментарий недоступен
+ еще пол года, в момент релиза беседка выпустит патчик.
Не, давай через недельку, как раз свободное время появится
Как Black Mesa, ждал её, а когда вышла уже и нахуй не упала. Настолько обновляли джок игры, что на выходе получили уже устаревший движок, Миша всё хуйня, давай по новой.
Через 510 лет*