Star Wars Jedi: Fallen Order будет похожа на Force Unleashed, но без лишнего «абсурда»

В сети появилась новая информация о предстоящей игре во вселенной «Star Wars», которой занимаются Respawn Entertainment.

Star Wars Jedi: Fallen Order будет похожа на Force Unleashed, но без лишнего «абсурда»

Ведущий подкаста Making Star Wars Джейсон Уорд рассказал, что разговаривал с людьми, имеющих отношение к разработке Star Wars Jedi: Fallen Order. Вот что ему стало известно.

В подкасте Джейсон Уорд сообщил, что разговаривал с «кем-то из игровой индустрии» и немного узнал об игре. Уорд сказал следующее:

Jedi: Fallen Order будет очень похожа на Star Wars: The Force Unleashed, но без каких-то суперспособностей. Игра будет верна канонам фильмов. И люди не увидят, как герой останавливают Звездные разрушители или что-то в этом роде.

Напоминаем, что в The Force Unleashed мы играли за тайного ученика Дарта Вейдера, который отправлял нас на задание в разные уголки галактики по устранению оставшихся джедаев. Главный герой обладал крайне необычайными способностями, раннее неведанных в фильмах.

Также ведущий отметил, что в игре будет отсутствовать многопользовательских режим. Jedi: Fallen Order полностью сфокусирована на одиночном прохождении.

Игра была анонсирована в 2016 году во время конференция EA Play. События игры поведуют нам о судьбе пережившего Приказ 66 Джедая вскоре после событий фильма «Звёздные Войны. Эпизод III: Месть ситхов».

Star Wars Jedi: Fallen Order предположительно выйдет осенью 2019 года на PS4, Xbox One и РС.

Данную информацию стоит воспринимать, как слух. Так как она нечем не подкреплена.

4.4K4.4K открытий
109 комментариев

От разработчиков, которые сделали одни из лучших шутеров на Земле, хотелось бы увидеть шутер. Что-то вроде Republic Commando, но про имперских штурмовиков, с большим бюджетом и упором на сингл.

Но это мечты, конечно. Опять будут повстанцы, опять джедаи и обратно по накатанной.

Ответить

В смысле опять джедаи ? Когда там был последний хороший экшен про джедаев, в 2002 ?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Какой лучший шутер? (Правда не знаю)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Конечно невероятное. Лея летающая в космосе и бомжиха-мусорщица наваливающая обученному ситху куда более правдоподобно (нет).

Ответить