Трейлер Данте, детали Deluxe-издания и третий герой: подробности Devil May Cry 5

Трейлер Данте, детали Deluxe-издания и третий герой: подробности Devil May Cry 5

На выставке Tokyo Game Show 2018 компания Capcom поделилась подробностями о грядущей игре Devil May Cry 5 — продолжении популярной серии слэшеров.

Трейлер Данте

Компания опубликовала ещё один трейлер — на этот раз с Данте в главной роли. В ролике собраны как кат-сцены с диалогами, так и отрывки геймплея, в которых можно различить набор способностей и оружие героя. Среди прочего, в трейлере показана демоническая форма Данте, а также его мотоцикл, используемый в качестве оружия — охотник на демонов может разделять технику на два тяжёлых рубящих клинка или давить врагов во время боя.

Кроме того, в конце трейлера на несколько секунд появляется V — третий главный герой Devil May Cry 5, который ранее был скрыт на промо-артах игры.

Фоновый трек, который звучит в ролике Данте, — Subhuman группы Suicide Silence. Ранее создатели игры опубликовали песню у себя на канале, но после шквала критики — ей поставили свыше 4 тысяч дизлайков — и всплывшей истории о сексуальных домогательствах со стороны фронтмена группы к несовершеннолетней фанатке композицию удалили.

Подробности Deluxe-издания

Авторы игры также рассказали о различных бонусах, которые войдут в состав Deluxe-издания игры. Его цена составит 70 долларов — обычное обойдётся на 10 долларов дешевле.

  • Возможность заменить катсцены на их версию с реальными актерами.
  • 12 боевых треков из прошлых номерных частей Devil May Cry (по 3 из каждой части);
  • Альтернативный комментатор, озвучивающий названия рангов;
  • Альтернативное оружие для Данте (Cavaliere R);
  • Четыре протеза руки для Неро: Gerbera GP01, Pasta Breaker, Sweet Surrender и Mega Buster. Последнее — пушка главного героя из игры Mega Man, ей даже уделили отдельный трейлер.

В сети появились скриншоты остальных трёх протезов, которые будут доступны в делюкс-издании: Gerbera GP01, Pasta Breaker, Sweet Surrender.

Бонусы за предзаказ и мультиплеер

За предзаказ игры пользователи также получат различные бонусы.

  • 100 000 красных орбов в начале игры;
  • Альтернативные скины для Неро и Данте;
  • Альтернативные скины для Нико, Триш и Леди;
  • Ранний доступ к Buster Arm, оружию Неро.
Трейлер Данте, детали Deluxe-издания и третий герой: подробности Devil May Cry 5

Игра уже появилась в онлайн-магазинах. На консолях базовая версия игры обойдётся в 3500 рублей (PS Store, Windows Store), Deluxe стоит на 500 рублей дороже (PS Store, Windows Store).

В Японии бонус за предзаказ включает банановый протез для Неро. Компания показала, как будет выглядеть такое приспособление в игре.

Пользователи также обратили внимание, что в игре будет доступен мультиплеер до трёх человек. Об этом сказано в описании игры в магазинах.

Трейлер Данте, детали Deluxe-издания и третий герой: подробности Devil May Cry 5

Также авторы поделились кадрами из игры.

Devil May Cry 5 разрабатывается для ПК, PS4 и Xbox One. Дата выхода намечена на 8 марта 2019 года.

77 показов
13K13K открытий
163 комментария

Блядь, это что за пиздец? А когда-то я был готов дрочить на неё.

Ответить

Зато топ вайфу стала еще лучше

Ответить

Донателлу Версаче поди позвали на сканирование лица)

Ответить

Для приличия надо было скинуть ее вид "из детства". Интересно же теперь.

Ответить

О господи. Свят, свят… Вот что происходит, когда стилизацию меняют на реализм. Вообще, это какой-то тренд в последнее время в играх - некрасивые персонажи. Либо физически некрасивые, либо сволочи и мудаки, которые ведут себя некрасиво. Совсем как люди, что печально, мне людей и в реальной жизни хватает. Хочется посмеяться над еврейским носом актрисы, но во избежание обвинения в нацизме, не буду.

Ответить

Пля, даже с учетом того, что раньше она была похожа на транса, но блин, она была красивее, а щас это звездец

Ответить

Теперь Триш это НиксельПиксель

Ответить