Трейлер кооперативной RPG Minecraft: Dungeons

Игра выйдет на ПК в 2019 году.

На ежегодной презентации Minecon студия Mojang представила кооперативную RPG Minecraft: Dungeons. Разработчики пока не разглашают подробностей грядущей игры. Известно лишь, что в неё одновременно смогут играть до четырёх игроков, которым предстоит побывать в биомах, не появлявшихся в оригинальной Minecraft.

Релиз Minecraft: Dungeons запланирован на 2019 год.

44 показа
7.3K7.3K открытий
106 комментариев

Предвидя волну хейта, хочу предупредить:
1) Майнкрафт как игра хорош, не надо его хейтить из-за аудитории (школьники пьют воду, давайте не пить её);
2) Спин-оффы (эта игра и Стори Мод) - это абсолютно другие игры, имеющие от Майнкрафта лишь "вселенную", а она у него открыта для любых идей. Стори Мод, кстати, многим зашёл;
3) "Вселенная" здесь используется чисто для рекламных целей, на игру она повлияет не сильно. Ну были бы текстурки малость другие, но всё равно пиксельные (а другие они не сделают). И что с этого?
4) Я думаю, будет вполне себе приятная (даже приятнее Стори Мода) для глаза графика. Да, герои выглядят как игрушки (глянец, отсутствие анимации у рта), но это не Стори Мод, тут это не нужно (не факт, кстати, что к релизу графику не сделают получше);
5) Воспринимайте это как обычный инди РПГ рогалик, забудьте про Майнкрафт. То, что это рогалик, понятно из названия и трейлера.
6) Не сравнивайте её с Trove/Cube World. Trove - MMO, а значит вообще в другой категории. Cube World умер и не был рогаликом.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Майнкрафт как игра хорош, не надо его хейтить из-за аудитории (школьники пьют воду, давайте не пить её);Смотришь на некоторые сервера, где целые производственные линии налаживали взрослые мужики, и уже не думаешь о МС, как о детской игре. Я, когда впервые увидел ИИС, просто охуел.

Ответить

Я хейчу игру только из за одного, разработчики. Добавить одного моба и пять новых блока за три года блядь Карл! Игре уже десять лет. За десять лет в ней столько контента можно было сделать... Ну да ладно

Ответить

Ух, кто-то ещё помнит Cube World. Прошло более пяти лет, а я всё ещё жду обновлений
Автор, кстати, периодически всплывает в твиттере, но последний раз это было больше года назад :(

Ответить

Поддержу, игра хорошая. Просто школьники портят и зашкваривают все к чему прикасаются

Ответить