Devolver анонсировала симулятор выращивания и продажи марихуаны

В его трейлер успели добавить Илона Маска с косяком.

Devolver анонсировала симулятор выращивания и продажи марихуаны

Ролик Weedcraft Inc совмещает нарезки геймплея, а также кадры из реальных репортажей и видео блогеров, в которых фигурирует марихуана. Например, в самом начале можно увидеть кадры с курящим косяк Илоном Маском, которые появились в сети не так давно — в начале сентября.

Как говорится в описании трейлера, игрокам предстоит заняться бизнесом по выращиванию и продаже марихуаны на территории Америки, «углубляясь в финансовые, политические и культурные аспекты сложных отношений страны с этим проблемным, но многообещающим растением».

Геймплейно Weedcraft Inc сочетает в себе менеджмент плантации и повествование. Игроки будут общаться с персонажами и выбирать свой путь развития бизнеса: например, политиков можно убедить легализовать марихуану, либо просто подкупить полицию для того, чтобы она закрывала глаза на её производство и продажу у себя под носом.

При этом игра в любом случае будет награждать игрока по мере прогресса. Некоторые бонусы будут открываться только тем, кто пойдёт тёмной дорогой, а другие только тем, кто решит отыгрывать порядочного магната.

Релиз Weedcraft Inc намечен на начало 2019 года для ПК, и её авторы из польской студии Vile Monarch уже сообщили о намерениях поддерживать её дополнениями, в которые войдут новые сценарии.

7.9K7.9K открытий
32 комментария

Начнём, пожалуй.

Ответить

— Что это?— Это Глория.— Я вижу что это Глория, вот это что?— Удобрения.— Ты ушел шесть часов назад, чтобы купить счетчик купюр, а вернулся домой с обдолбаной Глорией и с мешком удобрений. Это меня настораживает, Вили.— Но нам нужны удобрения!?— Ага, а еще нам нужен счетчик купюр. Во вторник надо сдавать деньги и я рехнусь, если придётся пересчитывать вручную. И если уж ты решил покупать удобрения, не мог бы действовать поосторожнее.— В смысле?— Мы здесь выращиваем ганжу в промышленных масштабах, да? А ты болтаешься по улицам с обдолбаной девкой и с мешком удобрений. И, не поверишь, на юного натуралиста ты нихуя не похож. Вот в каком смысле, Вили.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А тёмный путь включает в себя пиар через телеграм с предложением "лёгкой работы"?

Ответить

Хм, кажется для Роскомнадзора будет работа.

Ответить