«Ради неё не стоит покупать VR»: что пишут в рецензиях и отзывах пользователей о Medal of Honor: Above and Beyond

Неудачная попытка Respawn реанимировать культовую серию.

«Ради неё не стоит покупать VR»: что пишут в рецензиях и отзывах пользователей о Medal of Honor: Above and Beyond
44 показа
13K13K открытий

Пост-Alyx синдром. Теперь ни один шутер или Экшн нельзя будет не сравнить с Alyx. И почти во всём она будет выигрывать. А со своей длительностью подложила свинью так как теперь если у тебя ААА игра, то желательно чтобы по длительности примерно как Alyx. И приходится разрабам растягивать свою игру до того что она становится скучной

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пост-Alyx синдром.

Этот пост-аликс синдром теперь легко может погубить сегмент крупных ВР-проектов в принципе. Потому что чтобы сделать не хуже Alyx, придется вбухать в проект много денег, которые вряд ли отобьются, учитывая всё ещё не самую большую аудиторию. А если сделать хуже, вашу игру раскритикуют, и всё равно не купят. Проще не рисковать, не у всех есть бабло как у Valve. Печально.

Ответить

"Это, конечно, не Alyx и не Boneworks, тоже ничего, но все-таки... не Boneworks"

Ответить

Судя по обзорам в Steam, новый MoH просто УГ и для такой оценки совершенно не обязательно проводить параллели с HL. Для VR есть еще игры со стрельбой и геймплеем попроще чем в Alyx, но тем не менее они воспринимаются нормально. Никто не требует от всех разработчиков уровня Alyx/Lone Echo/Stormland, etc. Короче Респауны сделали говно и это печально. Я игру ждал и у меня не было ни толики сомнения, что как минимум будет что-то неплохое.

Ответить