Шум вокруг Cyberpunk 2077

Или как слишком лояльное отношение пользователей вредит игре.

Шум вокруг Cyberpunk 2077
1616 показов
7.4K7.4K открытий

Мне кажется в основном критика кп77 выглядит так

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А потом у них тоже критический вылет и они уже вчетвером орут на второй диван.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Таким как говориться хоть ссы в глаза все божья роса. Прорывная РПГ ужалась до кинца кейджа плюс немного ассасина, графа порезана в ноль и при этом тормозит на всем кроме топов, сжв столько что даже белого ГГ нельзя создать в редакторе, а мексиканец с новоприобретенными коньюктурными дредами теперь белейший человек во всей игре. Кушайте, не обляпайтесь.

Ответить

Ну а рефанд открыли для всех желающих именно из-за того, что все поголовно наслаждаются, пока кто-то им мешает, да. И официальный пост с "извините, попытаемся хоть что-нибудь починить" тоже из-за них.

Ответить
Ответить
Ответить

Если бы вы не наслаждались огрызками, возможно у нас бы был патч 21 дня на 5 день после релиза, который внезапно вернёт все анонсированные фичи :)

Ответить

Конскольщики осваивают ПК гейминг... ))) Разве СДПР сделала хоть одну игру которая вышла без злющих багов на старте? Или исправила их все после трех лет доработок (нет)? Просто не надо было сразу выпускать консольные версии, а чуть подождать.

Ответить

Не могу сказать точно, так ли это. Я ведь после сегодняшней обновы стимовской лицензии - на своем компе с 32 гигами памяти, 2080ti и i9-9900к больше не могу играть. И даже начать новое прохождение не могу. Выкидывает нафиг, без объявления войны. А так-то огонь игра... наверное!

Ответить

все так

Ответить

Ну ты можешь этим наслаждаться да, но совершенно очевидно, что игра, чёрт-дери сырая, физика - дно, ИИ - кошмарен, баги - много, версии на PS4 и Xbox One - просто отвратительны (и не надо рассказывать про то, что железо не могёт, Прожекты по всей видимости и не будут нормально оптимизировать её). Открытый мир - копипастная мёртвая декорация, и это плотно ощущается. Играть в это можно, но не это должно было выйти по прошествии 8 лет разработки, и не в таком исполнении.

Ответить