Impro

+14 009
с 2019

Иногда тут будут появляться читабельные лонгриды, скорее всего об играх, и может статься даже интересные, но всегда с переусложнённой структурой предложений.

41 подписчик
53 подписки
Stellar Blade Demo: впечатления простого человека

Ничего от проекта не ждал, видел трейлер и пару скринов. Мы все знаем, чем её планируют продавать расчётливые корейцы, но так ли всё плохо? Расскажу.

Куколка Ева
23K23K показов
8.1K8.1K открытий
Легенда о Зельде: Провалы Королевства
Легенда о Зельде: Провалы Королевства

Привожу перечень горечей, которые зафиксировались в моём восприятии и сопровождали меня всё прохождение. А в конце я не смог их забыть, и не считаю нужным простить. То есть фактически я перечислю моменты, которые делают игру, кою приятно было бы видеть идеальной, собственно - неидеальной.

8.4K8.4K показов
3.7K3.7K открытий
22 репоста
Syberia: The World Before – исцеляя распавшуюся связь времён

Для меня Сибирь была родной серией квестов. Первые две части немного наивные, но не стесняются своего умеренного волшебства, и умеют плавно в себя влюбить, погрузив в уникальную атмосферу. Однако бесталанная и уродливая Сибирь 3 стала сродни эпитафии для истории Кейт Уолкер. И всё же продолжение вышло. Расскажу о нём без спойлеров.

Syberia: The World Before – исцеляя распавшуюся связь времён
104104 показа
2.2K2.2K открытий
Darksiders 3 – недоваренная сборная солянка

То, что хотело быть соулслайк-годофвором-метроидванией с элементами рпг получилось совершенно несбалансированной, однако вполне терпимой АА игрой. Механики не работают как надо, используются без понимания причин их существования, чем непременно раздражают. И в то же время от игры можно получать удовольствие.

Darksiders 3 – недоваренная сборная солянка
7979 показов
2.2K2.2K открытий
11 репост
Мой игровой 2021
Мой игровой 2021

Это насыщенное меню сингловика, где можно будет найти и сравнить ощущения от уже пройденных игр или присмотреть для себя что-то упущенное. Годовое блюдо выдалось очень богатым и вкусным. Много сочных и питательных ААА, немного остренького инди, гроздь квестов, и пикантная щепотка ретро.

7676 показов
3.3K3.3K открытий
11 репост
Серия Blackwell. Жемчужина современного Point & Click

Раскрою все карты сразу, хотя может это и немудро. Я обожаю, обожаю эту серию, она в свое время вернула мне этот игровой раж – чувство, что очень хочу продолжать играть, чтобы продвинуть историю дальше, и узнать её больше.

Серия Blackwell. Жемчужина современного Point & Click
6868 показов
3.3K3.3K открытий
Metroid с NES в 2021, и оказия с Самус
Metroid с NES в 2021, и оказия с Самус

В общем, не хотел бы я быть человеком, который взялся за неё на выходе в далёком 1986, и у которого не было карты.

4343 показа
2.8K2.8K открытий
Поиграл в Ninja Gaiden и сгорел

Листая приложение NES на Switch, одну строку недолистав до Метроида, я наткнулся взглядом на Ninja Gaiden. Ностальгия – паскудная тварь, и очень коварная: сразу же всплыли в памяти офигенная музыка и очень динамичный живой геймплей. Дай, думаю, зайду посмотрю.

Поиграл в Ninja Gaiden и сгорел
3737 показов
6.9K6.9K открытий
The friends of Ringo Ishikawa – Ты (не) один

Как известно, качественные и действительно стоящие внимания глубокие проекты ААА-индустрия производит крайне редко. Поэтому для поисков годных вещей нередко приходится нырять в неоднородное море инди, где, как правило, каждая капля – это лотерея. В этот раз – повезло.

The friends of Ringo Ishikawa – Ты (не) один
3333 показа
9.4K9.4K открытий
22 репоста
Octopath Traveler — полный обзор без спойлеров

Ох какое название-то говорящее! Окто- Ну поняли да?! Типа восемь приключенцев? Сечёте?! Очень креативно. И игра не обманывает, историй и приключенцев действительно восемь. Но в этом же и состоит главная проблема игры — хоть ребята и путешествуют как бы вместе, их истории никак не пересекаются, разве что номинально и не убедительно, и герои прак…

Видите, как им вместе весело? И я не вижу. Потому что этого не будет в игре.
5555 показов
9.9K9.9K открытий
33 репоста