Расширенный трейлер The Callisto Protocol — научно-фантастического хоррора от разработчиков Dead Space

В нём можно увидеть, как именно убивает монстр, показанный в дебютном видео, — и что происходит с его жертвами после смерти.

Дебютный трейлер The Callisto Protocol показали на церемонии вручения премии The Game Awards 2020, которая прошла в ночь с 10 на 11 декабря. Расширенное видео выпустили через неделю — оно на 30 секунд длиннее первого ролика и содержит кадры жестокого убийства одного из персонажей монстром.

The Callisto Protocol разрабатывает студия Striking Distance, в которую входит около 150 человек. Многие из них, в том числе глава компании Глен Скофилд и творческий директор игры Крис Стоун, — выходцы из Visceral, расформированной команды, которая создала серию Dead Space.

Действие The Callisto Protocol развернётся в 2320 году в тюрьме на спутнике Юпитер; один из сотрудников Striking Distance также заявлял, что события игры происходят во вселенной PUBG. Другие детали сюжета не раскрываются. По словам Глена Скофилда, его команда намерена создать «самую страшную игру в истории».

11K11K открытий
22 репоста
115 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

да какая разница, зато они ребятам бабла нормально так на разработку отгрузили, судя по всему, пусть хоть во вселенной Animal Crossing будет

Ответить

Это чисто маркетинг, привлечь огромную аудиторию Пабга и бабок от фирмы Пабга на разработку получить. Профит. 

Ответить

Ебать, я этот момент пропустил. Как же я сейчас разочаровался

Ответить

тоже балдею, но круто выглядит охота охота охота

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

научно-фантастического хоррора от разработчиков Dead SpaceНо почему не...
научно-фантастического хоррора во вселенной PUBGЗвучит ведь куда более интригующе. ಠ ͜ʖ ಠ

Ответить