Тизер полного издания Control на PS5 — оно выйдет в «цифре» 2 февраля 2021 года

В этот же день Ultimate Edition станет доступна и на Xbox Series X|S.

Тизер Control Ultimate Edition, записанный на PS5, опубликовала студия Remedy. Разработчики также объявили, что полное издание Control выйдет на PS5 и Xbox Series X|S в «цифре» 2 февраля 2021-го, а в рознице — 2 марта того же года.

Как уточнила Remedy, на консолях нового поколения Control можно будет запустить в двух режимах: производительности (с частотой кадров в 60 fps) и качества (при 30 fps, но с трассировкой лучей).

Control Ultimate Edition вышла на ПК в Steam 27 августа 2020 года, а в EGS и на PS4 и Xbox One — 10 сентября. В состав издания входят сама игра, оба её сюжетных дополнения и весь контент, который Remedy добавила после релиза Control.

Ultimate Edition — единственное издание, которое включает в себя апдейт для PS5 и Xbox Series X|S. Владельцы стандартной версии игры и сезонного пропуска его не получат.

5.3K5.3K открытий
136 комментариев

Да да, владельцы версии для пс4 и сезон пасс, пошли мы в мордор

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

пошли мы в мордорТак въезд в Беларусь закрыли, не? 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так и есть.
Я больше радуюсь за DLSS.Возможность увеличения фремрейта для меня важнее наличия луж на уровнях

Ответить

Ну контрол чуть ли не единственная игра с ртх, где этого ртх очень много и оно прям бросается в глаза.

Ответить

Мне кажется самое крутое в рейтрейсинге - глобальное освещение, а на отражения лично мне начхать. Вообще не понимаю, зачем Control рейтрейсинг - просто как демонстрация технологии? Там же 85% игры в коридорах.

Ответить