Такие хорошие и плохие мини-игры

Иногда они разнообразят геймплей, а иногда — раздражают и даже вредят.

Такие хорошие и плохие мини-игры
11 показ
7.4K7.4K открытий

Конечно, надо написать про вертолет из Vice City. Как будто никому еще не надоело.
Боже, меня от одного упоминания о нём уже наизнанку выворачивает. Причем упоминания сплошь нытье - он тяжелый, убогий, сложный, и т.п. Хоть кто-нибудь один написал бы, мол, с ним проблем никаких нет, когда освоишь управление авиатранспортом в ГТА.
А, еще подсказка: убивать строителей в той миссии можно было до начала отсчета. Ага.

Ответить

И нет, я не выпендриваюсь, что я задрот, а вертолетик - легкотня. Нет, у всех свои трудности, но почему, черт возьми, этот вертолет стремится оскомину набить? С другими играми такого не приключается.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Плюсую. У меня так получилось, что до Vice City я добрался уже после San Andreas, где-то в 2006-м году. И уже тогда я был наслышан о миссии с вертолётиком и всеобщем нытье вокруг неё. И каково же было моё удивление, когда я прошел её с первого раза. В какой-то момент даже думал, что это не та миссия, и всё еще впереди. Когда позже смотрел как проходит знакомый, убедился наглядно что люди реально не разобрались в управлении)

Ответить

я вроде с третьего раза прошел в то время. Не сказать чтобы попаболь сильная была. Куда сильнее бомбило от того что самолетик Додо в третьей части не хотел взлетать

Ответить