Конкурс: во что играть на новогодних каникулах

Не в Skyrim же опять! Или...?

Конкурс: во что играть на новогодних каникулах

Новогодние каникулы — идеальное время для того, чтобы посвятить себя себе. Прочитать то, что не прочитано, посмотреть то, что не посмотрено. И, конечно, безудержно и дико играть в видеоигры.

Мы уверены, что у каждого есть свой набор обязательных игр, которые вы запускаете на каникулах. Может быть это что-то старое-вечное вроде Morrowind или, например, Fallout: New Vegas. Однако, если хорошенько подумать, можно найти и ещё несколько игр, которые особенно удачно подойдут для длинных каникул.

Поделитесь своим списком в блоге и расскажите, почему советуете поиграть именно в них. Будет это топ-3 или топ-10 — не важно. Таковы условия нашего очередного новогоднего конкурса, который завершится 2 января, в 00:00 (как раз все салаты доедят).

Что нужно сделать

  • Опубликовать в блоге список игр, в которые лично вы рекомендуете поиграть на новогодних каникулах. Количество позиций не важно, но своё мнение нужно аргументировать.
  • Уделить внимание оформлению. Заголовок может быть какой-то такой: «Destiny 2 и корейские MMO: во что играть на каникулах». Подберите красивые скриншоты.
  • Поставить тег #игрынаканикулах.
  • Пишите от первого лица и не стесняйтесь личного мнения. Так интереснее!

Среди авторов самых необычных и интересных топов мы разыграем три игры, предоставленные нам GOG. Голосуйте за понравившиеся топы, мы это учтём, подводя итоги.

Призы

  • 1 место: Horizon Zero Dawn Complete Edition
  • 2 место: Ghostrunner
  • 3 место: The Outer Worlds
  • Подписка DTF Plus на 3 месяца победителям

Что-то ещё?

Да нет, всё. Задача ясна, желаем удачи!

33 показа
13K13K открытий
11 репост
223 комментария

1 место: Horizon Zero Dawn Complete Edition 2 место: Ghostrunner 3 место: The Outer worldsИ это выше мафии?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Есть у нас такая традиция: каждый год 31 декабря мы собираемся с друзьями и обсуждаем кто за какой класс начал играть в Skyrim. Как и  в прошлом году оказывается, что все начали лучниками. В следующем году договариваемся сменить класс. И так каждый год 9 лет подряд. Хорошая традиция.

Ответить

Столько слышу про этого стелс-лучника, но никогда не играл сам. Играл за мага школы разрушения, играл за нордлинга-берсерка с двумя топорами, играл за бретонца-танка в тяжелой броне со щитом, играл за призывателя-иллюзиониста, играл даже за типа вора-стелсовика с кинжалами. Лук брал в руки за сколько там сотен часов раза три от силы. Не вижу привлекательности, даже если этот билд действительно супермощный

Ответить

И каждый раз недоумеваете, когда просыпаетесь в Хелгене?
- О! У меня плаха такая же по среди комнаты стоит.
- И стенку эту мы между прочим с мамой сами купили.

Ответить

а я вообще скайрим пропустил. все откладываю, но, боюсь, может уже поздно начинать, а?

Ответить

Не в Скайрим, а в Скайрим с модами

Ответить