Разговорник- переводчик для обсуждения Cyberpunk 2077

Жаркие споры в интернетах по поводу игры не угасают, и крайне полезным бывает понимать, что именно говорят комментаторы.

Этот небольшой разговорник поможет во всем разобраться.

Разговорник- переводчик для обсуждения Cyberpunk 2077

Играю на максимальных! – перевод: Я богат, возможно я — Генри Кавилл, и у меня очень мощный компьютер!

Играю на средних, чуток тормозит – перевод: я обычный игрок, ПК с 1060

В принципе, графон нормальный! – перевод: Играю на PS5

Игра – уродливый пастген, графон фигня полная! Уровень GTA3!перевод: Играю на PS4

Да как они посмели такое выпускать! Ужас и кошмар! Все плохо!перевод:

в игру не играл

Да! Так им и надо! Оформил возврат! – перевод: игру не покупал

Студию выгнать, разрабов на кол! – перевод: да, у меня PS4, и мне очень обидно!

Да что они вообще понимают, уроды эти! Вместо этого проприетарного движка взяли бы фростбайт! – перевод: Егор, пятый класс, игру не купили, потому что за четверть две тройки, профессиональный ютуб геймер.

Понимаешь, вот есть самобытные тайтлы (даже у EA встречаются, да), которые берут своей оригинальностью и которым можно простить некоторые недостатки. CDPR же выпускает напрочь заклишированное попсовое г0внище, креативности в котором даже меньше, чем в конвеере от Юби, при этом техническое исполнение которого хуже, чем у оригинальных инди-тайтлов, о которых сказано чуть выше. Умножаем это на польский звездеж в лучших традициях братьев-славян, и получается что да, CDPR должен мучительно сдохнуть во благо всей индустрии, потому что такому кáлищу в ней не место.

— перевод: мне очень обидно и больно, задница прожгла стул, у меня PS4 и я готов пороть в интернетах образцовую чушь, лишь бы что-то сказать и выместить свою обиду.

Судить их надо! Всех нафиг засудить! – перевод: Вова, обладатель PS4, готов к старту на юпитер.

А деньгах там мышиные слезки, а не бабло. Основные продажи (в деньгах) идут с консолей, ПК это так, загончик для нищебродов – перевод: Вася, 10 лет, все еще думает, что его PS4 – это мощная игровая консоль.

Да норм игра же, ток вылетает периодически - перевод: играю на PS5

Кек лол. Будто у игры кроме Графена недостатков нет ахаха. Пол дтфа роликами завалено, а автор ранжирует игроков по отношению к графену. Тот случай когда ни ума ни фантазии - перевод: Ваня, 12 лет, кекает вместо того, чтобы играть.

Игра как Borderlands с бюджетом как у GTA 5, а проработкой и отношением к деталям хуже чем в скайриме. За 8 лет в компании видимо работали только художники, дизайнеры и маркетологи. Ну и сценарист иногда приходил, когда не был в запое. - перевод: У меня PS4, очень за всё обидно, а сейчас вообще игру из стора убрали.

PS

Пост буду обновлять, пишите свои варианты в комментариях.

33 показа
1.1K1.1K открытий
53 комментария

не интересно

Ответить
Ответить

"Без СДПрожектов сингл игры умрут. Без них бы мир скатился в донатные дрочильни и сессионки" -  играю редко, последний раз только ведьмака проходил,  но все говорят что Юбисофт, ЕА и Активижн уроды, так что пиратить лень, гоняю в доту. Консоли нет, хз чё там как по играм, но они по 5к, поэтому неважно.

Ответить

играю редко, последний раз только ведьмака проходилно не прошел.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

аж кушать не могу!

Ответить

Кек лол. Будто у игры кроме Графена недостатков нет ахаха. Пол дтфа роликами завалено, а автор ранжирует игроков по отношению к графену. Тот случай когда ни ума ни фантазии.

Ответить