«Похоже, та самая BioWare вернулась»: геймплей и превью Dragon Age: The Veilguard

Игра произвела положительные первые впечатления на обозревателей.

596
323
32
11
1
13
3
2
4
2

Пока сам не поиграю, никакого мнения об игре иметь не буду.
Игровые журналисты продажны, они скорее рекламщики на аутсорсе корпораций, чем журналисты.
Но и хейтеры хейтят игру без всей полноты информации о ней, просто потому что это не DAO.
Есть вещи, которые мне пока явно не нравятся, и отход от жанра crpg в сторону экшена - ключевая из них. При этом в игре ещё и явно консольная боевка под 3 кнопки.
Но есть и то, что вполне можно ожидать от игры на высоком уровне. Это новая большая порция лора мира DA, проработанные компаньоны и романы с ними. Может, ещё красота мира будет плюсом.
Для меня новая Dragon Age это игра, которую надо обязательно спиратить, что бы решить как к ней относится, понять стоит ли она покупки. Хейтить её или становиться её фанбоем сейчас - поведение дегенерата.

19
1

Комментарий недоступен

5

Блять, единственный нормальный коммент, ахуеть как будто в дтф 2019 года оказался

3

Хейтеры хейтят игру основываясь на информации, что подается от их глаз к мозгу.

2

Мне наоборот уход в сторону экшена больше нравится, поэтому впервые и заинтересовался серией. Ктсцены неплохо срежиссированы, гг разговаривает(уже успел отвыкнуть от такого). Дизайн некоторых персов конечно не очень особенно по сравнению с БГ3, но некоторые в целом норм. Цветовая гамма и интерфейс конечно мде, но надеюсь модами это быстро пофиксят