Какого дьявола ты убил дьявола: видеообзор Diablo III на Switch

Diablo III выходит на Switch спустя шесть лет после релиза. А ещё это первая игра Blizzard для консолей от Nintendo за пятнадцать лет. Стоило ли оно того?

33 показа
4.1K4.1K открытий

А может кто-нибудь объяснить, почему хейтят Д3? Я её прошёл с друзьями раза три и остался доволен. Неужели в эту игру нужно играть постоянно 24/7?
Просто та же ПоЕ мне ну вообще не понравилась, хотя по сути очень похожа. Даже ван хельсинг больше зашёл, чем пое.
В Д3 интересный лор, история, и вот это всё.

Ответить

Хейтят те, кто почему-то решил, что Д3 — ммо с многолетней поддержкой, и теперь удивляются, почему там нет ежегодных обновлений. Хотя на самом деле это сингл-игра с кооперативом, и если смотреть на нее с этой точки зрения, то у Д3 все замечательно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Судя по всему, ты не играл в неё на релизе.

Потому что тогда она была ебаным говном. Вот почему:
-Дроп был заточен под наличие аукциона.
-Игра оказалась заселена ботами. На самом деле ясно из-за чего: играть было скучно, а деньги грести приятно
-Эндгейм как таковой отсутствовал
-Скучное коллекционирование и комплекты. Игра в принципе не поощряла продолжительную игру

Потом вышло дополнение Reaper of Souls. Они убрали аук, изменили дроп, добавили новые механики. Играть стало приятно и интересно.
Однако репутация Diablo 3 уже была испорчена таким стартом. Вместе с ней активно развивался главный конкурент - Path of Exile. Не такой отполированный, но с восхитительными механиками и сделанный талантливыми людьми.
Поначалу они хотели поддерживать игру как и GGG: ввели сезоны, неплохие сезонные награды, добавляли всякие ивенты. Но чем дальше шло время, тем более было заметно, что Diablo 3 им становится не нужен. Сезоны стали лишь условными, механик новых не вводилось, наград тоже. Игра вошла в стагнацию, а конкуренция проиграна.

В итоге мы имеем что: ужасный, болезненный запуск (у которого было в 5 раз больше проблем, чем я описал); довольно неловкая попытка поддержки игры, интересная поначалу, в итоге сдувшаяся.

Ответить

Тебе как человеку которому просто пробежать она зайдет но диабла всегда была про бесконечный гринд и вариативность тех или иных билдов а Близард никак не хотят развивать концепцию игры в отличие от ребят которые делают Poe у Poe друг жаловался ни шикарную оптимизацию

Ответить

"прошёл с друзьями раза три",
Но ведь игра про хай лвл контент а не про прохождение уровней.

Ответить

Если зашёл ван-хельсинг - рекомендую пока распродажа не кончилась, взять Victor Vran, можно с длц. Выше ванхельсинга на две головы в плане качества и кайфовости боевых механик. Я до этой игры и не думал, что боевые механики могут быть настолько различными и аддиктивными в одной игре.

Ответить

Потому что были проблемы на выходе, и потому что сюжет был хромым и имел кучу недостатков, в основном в презентации. Я тут недавно уже писал, лень повторяться.

А геймплейно игра как игра. Ничего особенного.

Ответить