Статья удалена
Этот материал был удалён по просьбе автора.
История на раз про потаскуху победила эпическую фантастику, где каждый кадр как картина, а сюжет годами можно разбирать на детали.
День комментариев «Да за что этому проходняку столько Оскаров?» объявляется открытым
«Анора» — официально триумфатор «Оскара» с ПЯТЬЮ статуэтками: Лучший фильм, Лучший режиссер, Лучшая актриса (Майки Мэдисон), Лучший оригинальный сценарий, Лучший монтаж. Кайфец! Отличному фильму — отличные награды.
За что этому проходняку столько Оскаров? Не смотрел, кста
Анора фильм года? Это шутка такая? Мир кино уже не станет прежним. Повторю свой ТОП настоящих фильмов года.
Гарантия Apple
Cпустя год глюканул макбук, принёс его в Эппл стор, там мне говорят что готовы заменить на новый, но к огромному сожалению такой же модели на 8 гигов оперативы уже нет, могут дать только 16 Гб.
Лох яблодрочер. Я когда пришел по гарантии менять свой андроид мне не только памяти накинули, но и дюймов добавили, и в экран тоже, и букет белых хризантем огромный, и ещё заплатили 500 долларов, и серебряный портсигар, и ещё дали 5 творожных сырков, почесали спинку и сделали массаж, сказали что может подъехать через пару минут кошкотрап и отсосать, но я торопился и запрыгнул в дельтаплан (тоже подарили) и улетел. Вот это понимаю сервис, кто бы что не говорил про андроид!
Если начинать по порядку выхода, то придется терпеть PS2-экспириенс 1 и 2 части, где даже якудзовость в зачатном состоянии.
Если начинать с 0, то ты начнешь с народного хита, который родил вне Японии интерес к Якудзам. Но после резкого старта (особенно учитывая, что ты видел все клише серии только в первый раз) придется играть играть в 1-2 с PS2 (для настоящих самураев), либо в kiwami-ремейки, которые делают 1-2 приемлимыми для современного игрока, но сохраняют 80% устаревшего кала (ролики перерисованы, но анимации с PS2) и добавляют от себя фансервиса и кривых дописок (новые катсцены с новыми анимациями бросаются в глаза на фоне оригинальных катсцен с бедной анимацией с PS2) и моего ночного кошмара - внезапного Маджимы. Внезапный Маджима плох гриндом, сомнительной итоговой наградой (прокачка неудобного стиля, который ролляет только при глубокой прокачке) и сюжетной шизой (если kiwami 1 твоя первая якудза): третьестепенный промежуточный босс с ножичком устраивает ГГ добровольно-принудительные одинаковые (десятки раз) схватки с собой ради лулзов, как будто он наш старый друг.
Короче говоря, нулевка настолько хороша, что почти любая несовременная часть (1-5, Kiwami 1-2, спиноффы с PS3) будет "в минус", с более несовершенной/раздражающей боевкой и устаревшим движком. И конечно же откроются глаза на любовь студии к копипасте (грустная мелодия на электрооргане для допквестов, привет) и внутренним клише. Подряд в Якудзы играть опасно.
Я играл в Kiwami 1, 0, 7, Judgment с многомесячными-годовыми перерывами, но на середине 8 я выгорел полностью и играть в эти игры больше не могу.
Придется много и долго играть.
Они все кал
Комментарий недоступен