Главное с церемонии открытия BlizzCon 2018 — помимо ремейка Warcraft III и мобильной Diablo

Завтрак Overwatch, раздача Destiny 2, синематик Battle for Azeroth и другое.

Главное с церемонии открытия BlizzCon 2018 — помимо ремейка Warcraft III и мобильной Diablo

Бесплатная раздача ПК-версии Destiny 2

Забрать игру пользователи Battle.net могут с 2 по 18 ноября — её достаточно просто добавить в библиотеку, и она останется там навсегда. Помимо этого с 9 по 11 ноября пройдут бесплатные выходные гибридного режима «Гамбит» из третьего дополнения Forsaken, совмещающего PvE и PvP.

Сухой завтрак Lucio-Oh's под брендом Overwatch

Изначально о сухом завтраке Lucio-Oh's стало известно из утечки в начале октября — в итоге она подтвердилась. Как и ожидалось, купить жёлто-зелёные колечки начиная с декабря смогут только жители США.

Первый оригинальный герой Heroes of the Storm

Изначально MOBA от Blizzard включала только персонажей из других игр компании, однако теперь она начнёт добавлять оригинальных героев. Первым станет юная Орфея, наследница Вороньего двора.

Кроме того, разработчики представили новые образы для персонажей: уборщика Леорика и скин для Орфеи. В 2019 году игроков также ждёт обновление многих игровых механик.

Дата запуска World of Warcraft Classic

Сервер без аддонов, на котором игра максимально приближена к тому, какой она была на релизе, полноценно запустят летом 2019 года. К нему получат доступ все игроки с активной подпиской на World of Warcraft. Поучаствовать в тестировании купившие виртуальный пропуск на BlizzCon 2018 смогут со 2 ноября, однако в бете будут определённые ограничения по времени.

Новый CGI-ролик к Battle for Azeroth

Blizzard показала очередной синематик к последнему аддону для World of Warcraft, в котором Саурфанг находится в заточении у Альянса.

Короткометражка Overwatch «Воссоединение»

Blizzard представила ролик, в котором показала сразу несколько новых героев Overwatch. Однако выйдут они не сразу — первой станет Эш.

Новый аддон для Hearthstone

Blizzard представила аддон Rastakhan’s Rumble для карточной Hearthstone, название и детали которого попали в сеть раньше запланированного из-за курьёзного «слива» сайта PC Gamer в материале про... пенисы в SCUM.

9.5K9.5K открытий
83 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

когда там рейтинги порнхаба подскочат?

Ответить

ИМХО Эко (робот) выглядит интереснее

Ответить

Как же тебя легко впечатлить, лул.

Ответить

главное с презентации близзардов: н и ч е г о.

Ответить

Ремастер варика 3 - это окупило всю презентацию и многолетнее ожидание.

Ответить

Warvraft 3: Reforged как минимум

Ответить