Red Dead Redemption 2 не GTA, нужно играть по-другому

Что-то странное творится вокруг Red Dead Redemption 2, множество людей с пеной у рта восхваляют игру, а другие, с таким же энтузиазмом доказывают обратное.

33 показа
17K17K открытий

Давно уже перестал читать отзывы прессы. Предпочитаю ознакомиться с игрой и уже потом почитать рецензии.

И получается интересное:
- многие пишут поверхностные ревью, делая выводы по 2-3 часам геймплея и видео на трубе.
- есть отличные, которые пишут рецензию по 20-30 часам в игре личного опыта, но их единицы!

Как бы там ни было, раньше обзоры помогали решить, стоит ли покупать игру. Сейчас обзоры в 90% случаев - мешают. А самое ужасное, что аудитория, как лакомотив, несется за обзорами, коих хороших почти нет и делает неправильные выводы, часто впадая в полемику и хейт. Зато большая вовлеченность и хайп.

Стоит ли RDR2 своих денег? Черт побери - да. На все 1000%. Как правильно пишет автор, такое никто не решится повторить. Это шедевр, пусть и не каждый его поймет.

Ответить

Абсолютно со всем согласен. Ещё такие игры мотивируют покупать консоли.
У меня абсолютно нет времени на такую игру ,но в неё хочется играть. Хочется нырнуть в неё с головой,как это было раньше с другими играми.

Ответить

Никогда не смотрел или читал обзоры для покупки игры. Только что бы ознакомится с мнением человека, который мне интересен. Даже не надо что бы я был согласен с ним. Вот например Макаренков в своих роликах может рассказывать про что угодно и из его уст это интересно слушать, а вот обзорам Логвинова я и не верю, и подача его уже не нравится. Говорит одно и то же про разные игры на протяжении многих лет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить