Поклонники Fortnite обнаружили в игре скрытый фэнтезийный замок — он отражается в разломе

Его можно увидеть в бункере Ревущего леса.

Пользователи Fortnite обнаружили в игре очередную скрытую деталь. Игроки обратили внимание, что в разломе в бункере под Ревущем лесом (Wailing Woods) можно различить размытое изображение фэнтезийного замка с башнями, стенами и укреплёнными дверьми. Его можно увидеть, только если встать под определённым углом.

u/super_star_BETA
u/super_star_BETA

Пользователь Reddit под ником jmzofficial также сделал скриншот и предположил, что на самом деле отражение — лишь эффект иллюзии окружения.

Поклонники Fortnite обнаружили в игре скрытый фэнтезийный замок — он отражается в разломе

Однако сомнения развеял другой игрок, который записал короткий ролик. В нём видно, что разлом не отражает окружение, а показывает силуэт замка. К тому же, подобный эффект наблюдается только в разломе в бункере.

Подробно о замке рассказал видеоблогер под ником Postboxpat. Он предположил, что в разломе видно некое конкретное место на карте. А парапеты могут быть просто высокими деревьями.

У игроков есть ещё одно предположение. Замок — это тизер грядущего новогоднего ивента, который развернётся в стеклянном снежном шаре. Именно из-за стекла так плохо видно очертания замка.

В середине ноября разработчики Fortnite рассказали, что количество одновременных игроков в Fortnite достигло 8,3 миллиона. Игра опережает одну из самых популярных игр в мире — League of Legends. Её онлайн составляет 7,5 миллиона на 2014 год, но MOBA нет на мобильных устройствах и консоли.

11 показ
4.4K4.4K открытий
49 комментариев
Комментарий удалён модератором

Сама идея скинов мне понравилась не понравилось, то что скины стоят как сама игра , и то что они очнулись спустя такое время выхода фильма (ну и как будто у пубга других проблем нет ).

Ответить

Добавили низкополигональную модельку замка в качестве тизераБОЖЕ МОЙ ОНИ ТАК СТАРАЮТСЯ НЕБОСЬ ЛБЫ СЕБЕ ВО ВРЕМЯ КРАНЧЕЙ РАЗБИВАЮТ ЛУЧШАЯ ИГРА МАРВЕЛ

Ответить

ОГО ВОТ ЭТО ДА

Ответить

Нельзя ли сделать разлом, который уведет игроков в мир с нормальной реалистичной графикой без этой мультяшности?

Ответить

Нельзя ли сделать разлом, который уведет игроков в мир, в котором одни люде не пытаются навязывать свои вкусы другим?

Ответить

Что плохого в "мультяшности"?

Ответить