Мнение: Red Dead Redemption 2 не хочет, чтобы в неё играли после сюжета

Очень много в новой игре от Rockstar вызывает сомнение. Все её минусы уже были найдены, вынесены на суд и осмеяны. Но пройдя игру я с удивлением обнаружил, что главным недостатком для меня стали не перегруженное управление или неудобный интерфейс, а целый сломанный кусок игры - эпилог.

Мнение: Red Dead Redemption 2 не хочет, чтобы в неё играли после сюжета
22 показа
158K158K открытий

Я прошел, и скажу так. Я бы хотел что-бы мне кто-то сказал: "чувак - остановись до конца 5го акта, сделай в мире все что хотел. А потом закончи игру"
А я ждал пока откроется Нью Остин и таким образом попал в акт 6 где все очень плохо и жить в этом мире -- получить депрессию и ПТСД. Вобщем пробежал до конца, и все играть дальше не хочется :(

Ответить

Я начал заново, дошел до второй главы и у меня вечное лето, праздник, дружба.

Ответить

Вот прямо идентичная история.

Ответить

Абсолютно идентичная история! Я ждал Нью Остина, и мчался на всех парах, чтоб его открыть. Некоторые игры предупреждают, типа, внимание, после этой миссии что-то изменить уже будет нельзя, советуем сохраниться. Рокстар следовало бы сделать тоже самое.
Ну я заново начал. Здоровым, сильным Артурой. До открытия Сен-Дени можно выполнять сюжетные миссии, а потом надо притормозить.

Ответить

Я тебя понимаю чувак

Ответить