Голосование DTF по номинациям The Game Awards 2018

Предыдущий пост был мелковат и очевиден. Интересно посмотреть на результаты голосования пользователей DTF в других номинациях.

11 показ
3.5K3.5K открытий

Даже такой гринд-фест (посредственная же игра) как Ni No Kuni II номинируется на лучшую RPG, а Kingdom Come нет. В прошлом году DTF порадовал отличными итогами года с победившей Hellblade: Senua's Sacrifice. Надеюсь, что и в этом году традиция хороших итогов продолжится. За Kingdom Come пока обидно. Хоть это и не игра года, но среди RPG конкурентов в этом году маловато.

Ответить

Даже такой гринд-фест (посредственная же игра) как Ni No Kuni IIЗа Kingdom Come пока обидно. Хоть это и не игра года, но среди RPG конкурентов в этом году маловато.Если бы существовала номинация: "Худшая игра года", я уверен, - что ККД стала бы в ней почетным победителем.

Ответить

Среди экшен/РПГ - может быть, а так есть пое2, лучше которой ничего не было.

Ответить

Ещё и Pathfinder: Kingmaker нет.

Ответить

РПГ вообще в этом году огорчили. После прекрасной дивиньки в прошлом году, в этом не вышло ничего стоящего (киндом кам и пасфайндер неплохи, но качество удручает). Вот и будет теперь каждый год эту номинацию забирать какая нибудь очередная японщина.

Ответить

Да ладно огорчаться, тут наверно никто не играл все игры из списка и голосуют просто за то что играли.

Ответить