Требуется навык «Ремонт»: насколько сломана Fallout 76

Подробно разбираемся, действительно ли Fallout 76 настолько плоха, как о ней говорят.

Требуется навык «Ремонт»: насколько сломана Fallout 76
55 показов
40K40K открытий

Указанный автором в статье баг с квестом единственный, и в патче починили.
Автору вечно чего-то не хватает. С едой так вообще в игре проблем нет-она не зараженная радиацией валяется везде. Очищенной воды в коробках с медикаментами встречается дохрена.
Автор также не взял перки на снижение скорости поломки оружия. Я еще взял перк "При атаке по врагу оружие имеет шанс починиться" и я вообще оружие не чиню.
Садишься в силовую броню-и все, колличество потребляемых стимпаков падает наверно раз в 5. И я ее еще ни разу не чинил.В силовой броне также отпадает необходимость чинить обычную. Патронов в игре падает тоже так дохрена, что приходится выкидывать лишние,чтоб перевеса не было. Да и гораздо эффективней милишными 2уручными пухами все ваншотить.
Также автор указывает что он прокачался толь ко до 40го лвла, и тут же рассказывает нам о примитивных енд гейм механиках, хотя они для 50ых уровней.
Очередная статья в которой 0 слов о ивентах.
В итоге половина хейта в статье абсолютно необоснованны, автор просто лишний раз искал поводов словить плюсов на хайпе.

Ответить

По пунктам.

1. С едой проблемы были у меня в основном, спрашивал других играющих, у них с этим получше. Но лекарств не хватает никому.
2. "Силовая броня решает все проблемы". А если я не хочу ей пользоваться? Мне вот она не нравится, и нигде не написано что её использование обязательно.
3. "Не взял перки на снижение скорости поломки"
Именно их и брал, не сильно помогает, учитывая то что стрелять приходится каждые полторы минуты из-за неадекватного спавна врагов.
4. "Гораздо эффективнее милишными...". Вообще не спорю, гораздо эффективнее, но я все фоллауты проходил огнестрелом. Почему именно в этой части это стало проблемой?
5. "Говорит про эндгейм, но докачался до 40 уровня".
Как бы в самой игре есть множество игроков, которые эндгейм видели, и ничто мне не мешало в подробностях распросить, что там где и как. Сюрприз - все говорят, что в конце толком ничего нет, кроме очередного витка гринда, лутинга и циферок в шмотках.

Ответить

Я еще взял перк "При атаке по врагу оружие имеет шанс починиться"

Это просто охеренно. Магия и Постапок. За одно такое у меня уже вызывает неприятие этот продукт и ф4 с его "вампирическими/наркоманскими винтовками"

Ответить

Тодд перелогинься. Все знают что разработчики игры лучше знают механики и хиты того что разрабатывали, в результате всякие хитрости типа - самопочинки оружия им известны. В то время как игроки не факт что знают что им нужно целенаправленно фармить, что бы получить нужную карточку

Ответить