Разработка финального сезона The Walking Dead возобновилась

Над проектом трудятся многие бывшие сотрудники Telltale.

Разработка финального сезона The Walking Dead возобновилась

Компания Skybound объявила, что после двух месяцев решения логистических и правовых задач разработка The Walking Dead: Final Season вновь возобновилась.

За это время в Skybound перешли «многие талантливые сотрудники», работавшие над проектом в Telltale.

Само собой, новый разработчик не успеет выпустить третий и четвёртый эпизоды к ранее заявленным датам релиза, поэтому эта информация будет обновлена «в ближайшее время».

В Skybound отметили, что предыдущие сезоны The Walking Dead могут на какое-то время пропасть из продажи из-за процесса передачи прав. При этом пользователям, купившим The Final Season не нужно будет ничего делать — оставшиеся две серии загрузятся по мере выхода и без какой-либо дополнительной платы.

Telltale уволила почти весь свой штат и заморозила все проекты в конце сентября. В середине ноября из Steam стали пропадать некоторые игры студии — журналисты считают, что это связано с ликвидацией её активов. The Walking Dead: The Final Season сняли с продажи почти сразу после закрытия студии, так на тот момент он находился в подвешенном состоянии.

Skybound Entertainment — компания, принадлежащая создателю «Ходячих мертвецов» Роберту Киркману.

22 показа
4K4K открытий
16 комментариев

Мерси за спойлер с шепчущими прямо на превью) и не надо про "давно вышла") тут добрая половина даже не начинает, пока доконца не выйдет)

Ответить

Я заменил кадр, так как он тут не принципиален, но страх спойлеров у вас слишком далеко зашёл.

Если рекламный промо-арт, которым студия продвигает игру, это спойлер, то что тогда — не спойлер? Это обложка трейлера игры на YouTube. И обложка второго эпизода.

А на практике это не тянет даже на маленький нюанс (я прошёл два первых эпизода, я знаю), не говоря уже о спойлере.

Ответить

Ну, кстати, это ж обложка 2-го эпизода
https://steamcdn-a.akamaihd.net/steam/apps/866800/header.jpg

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить