8 банальных советов по Fallout 76

Если вы запустили Fallout 76, прорвались через баги и сумели насладиться игрой, это прекрасно. У нас есть для вас советы, как лучше действовать в послевоенном мире. Конечно, узнавать всё самому интереснее, но если вы предпочитаете врываться в игру подготовленным, то это видео для вас.

11 показ
20K20K открытий

3. Кстати, об этом. Путешествовать по опасному миру трудно без соответствующего уровня. Ещё один неплохой способ заработать опыт — выполнять задания. По-началу это хорошая прибавка. Проходить сюжетную линию всё равно легко и быстро.неверно, нормально опыта по факту дают только квесты братства и анклава, и то только из-за того, что нужно много качественных мобов по ходу убивать, из чего вытекает, что лучше всего качаться на тупом гринде мобов(качественных и желательно более высокого уровня)
также захват мастерских дает хороший опыт, так как сначала нужно ее зачистить, а потом еще и защитить от мобов

6. Шестой совет несколько противоречивый. Можете с ним не согласиться, но нам помогает. Итак, забейте на голод и жажду.
Лучше сосредоточиться конкретно на сборе - жареного кротокрыса, брамина, рад-оленя (они дают прибавку к переносимому весу на 20 минут)

А ещё избавьтесь от боеприпасов, которые не используете. И от мин с гранатами.Неверно гранаты полезны против толстых мобов, особенно плазменные, особенно против скорджбистов.

Ответить

Скорджбистов? Ониж 90% времени летают, как ты их гранатами убивать будешь?
Я на 30ом лвле убил 50го скорджбиста, обычной охотничьей винтовкой и суперкувалдой, когда он садился. В броне офк.

Ответить

Гранаты очень странные. Их дамаг, в отличие от оружия никак не скалируется и уровня, соответственно они не имеют). В итоге гранаты полезны на начальных уровнях (до 15-20 условно), а вот уже мобов по-старше гранаты бьют не так чтобы сильно - условно 1 граната заменяет 2-3 выстрела в голову, что для толстых мобов (типа супер-мутантов) как дробина. Ествественно я говорю про базовые гранаты - осколочные.
И да, еще по поводу телепортов. В Аппалачи разбросано несколько убежищ и при их открытии к ним можно перемещаться бесплатно. Убежища раскиданы по одному в каждой зоне (вроде).

Ответить