8 банальных советов по Fallout 76

Если вы запустили Fallout 76, прорвались через баги и сумели насладиться игрой, это прекрасно. У нас есть для вас советы, как лучше действовать в послевоенном мире. Конечно, узнавать всё самому интереснее, но если вы предпочитаете врываться в игру подготовленным, то это видео для вас.

Под видео по RDR2 нас ругали, что мы обещали небанальные советы, а дали обычные. Поэтому теперь у нас будут банальные. Прям самые-самые. Те, что вы найдёте на любом сайте.

Автор текста: Никита Якимов (Nikita_Ivch)
Озвучил: Дмитрий Савкин (DazzleN)
Смонтировал: People 1999

1. Не лутайте всё. Хватайте оружие, алюминиевые предметы и пластик. Если собираетесь улучшать CAMP, то дерево. Ещё вам понадобятся механизмы, винты и клей. Их содержат пишущие машинки, часы, игрушки, будильники, канистры и паяльники. Вот это то, что реально пригодится.

2. Далее — разбирайте весь хлам. Как только полутались, сразу ищите верстак и ломайте всё. Так у вас останутся только полезные материалы. А ещё не стоит сильно ценить оружие, которое попадается на первых порах. Для вас это будет находкой, но на деле они ужасны. Оставляйте только броню, которое надета на вас, и два-три оружия. Это сэкономит место, плюс вы узнаете новые рецепты. Ещё разбор предметов — отличный способ набить уровни. Один из лучших, на самом деле. За это реально дают много опыта.

Ещё разбор предметов — отличный способ набить уровни. Один из лучших, на самом деле. За это реально дают много опыта.

3. Кстати, об этом. Путешествовать по опасному миру трудно без соответствующего уровня. Ещё один неплохой способ заработать опыт — выполнять задания. По-началу это хорошая прибавка. Проходить сюжетную линию всё равно легко и быстро.

4. Сразу обзаведитесь силовой бронёй. Она много где валяется. На низких уровнях носить части брони не дадут, зато можно надеть каркас. Он тоже дает солидную прибавку к защите.

5. Выполняйте публичные события. Рекомендуем ивенты около Гигантского чайника в Лесу и в аэропорту Моргантауна. И там и там нужно просто отбиваться от толп врагов. Зато сможете набить еду, патроны и опыт. Но главное — получите рецепты. У торговцев они стоят по 600 крышек, а тут — бесплатно.

6. Шестой совет несколько противоречивый. Можете с ним не согласиться, но нам помогает. Итак, забейте на голод и жажду. В смысле, продолжайте есть и пить, но не волнуйтесь о провианте. Еды и напитков в Вирджинии много. Да пейте хоть из реки. И неважно, что облучитесь. Из следующего монстра, которого вы убьёте, наверняка выпадет антирадин. С этим в игре проблем нет.

7. Подумайте о C.A.M.P. как о телепорте. Для быстрого перемещения нужны крышки, а в C.A.M.P. можно вернуться бесплатно. Ещё в Убежище, но его не передвинешь.

8 банальных советов по Fallout 76

8. Оставьте два или три оружия. Например, винтовку для основного урона, пистолет или дробовик для средних дистанций и что-нибудь для рукопашного боя. Остальное разберите. А ещё избавьтесь от боеприпасов, которые не используете. И от мин с гранатами. Кажется, что они занимают мало места, но это не так. Со временем их накапливается слишком много.

И на этом всё. Если узнали что-то новое, подпишитесь на нас и поставьте лайк. Даже если прочли это текстом. Все эти занудные действия, о которых вас просят ютуберы, реально помогают развивать канал и попадать в рекомендации. А для нас это очень важно. Желаем поменьше смертей, побольше лута.

11 показ
20K20K открытий
63 комментария

Ещё разбор предметов — отличный способ набить уровни. Один из лучших, на самом деле. За это реально дают много опыта.

Ответить

Кстати, ещё разбор предметов — отличный способ набить уровни. Один из лучших, на самом деле. За это реально дают много опыта.

Ответить

Когда вышел скайрим-онлайн никто не кричал везде о нём. Вышел и никто не заметил.
А когда вышел фолач-онлайн то о нём все разговоры.
Странно это всё.

Ответить

Естественно никто не заметил, ведь такой игры как Скайрим-Онлайн попросту не существует. Вот выйдет Скайрим-2 - сложно сказать, какой ажиотаж поднимется.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Совет #1 - Не покупайте игру.
Совет #2 - Не смотрите игру.
Совет #3 - Покупайте хорошие игры.
Совет#4 - Купи Скайрим.

Ответить

хосподи как вы устали.

Ответить