В сеть досрочно попали описания пяти режимов RDR Online — среди них есть аналог «королевской битвы»

Кроме того, датамайнеры обнаружили и сюжетные задания.

В сеть досрочно попали описания пяти режимов RDR Online — среди них есть аналог «королевской битвы»

27 ноября начнётся бета-тестирование сетевого режима Red Dead Redemption 2. За несколько часов до старта в сеть утекло подробное описание всех пяти режимов, в каждом участвуют до 32 человек.

  • Make It Count — режим, напоминающий «королевскую битву», тоже в уменьшающемся круге. У игроков будет ограниченный набор оружия, упоминаются лук со стрелами и метательные ножи. Локации: Strawberry, Stillwater Creek и Tall Trees.
  • Most Wanted — каждый игрок сам за себя, и чем больше убийств у участника, тем выше награда за его голову. Локации: Saint Denis, Tall Trees, Thieves Landing, Tumble Weed и Valentine.
  • Name Your Weapon — ещё один режим «каждый сам за себя», но с определённым списком оружия. Победные очки зависят от вида используемого оружия, чем сложнее в использовании, тем больше награда. Локации: Lanik Electrical, Tall Trees, Heartland Oild Fields, Fort Mercer и Annesburg.
  • Team Shootout — обычный командный deathmatch. Локации: Saint Denis Docks и Bolger Glade.
  • Races — три вида гонок на лошадях. От точки к точке в конкретном порядке (Fort Wallace и Bard’s Crossing), круговые скачки (Saint Denis) и гонки через чекпоинты в любом порядке (Blackwater, Rhodes, Saint Denis, Tumbleweed и Valentine).

Кроме того, датамайнеры обнаружили несколько сюжетных миссий, которые включают в себя задания от некого Хорли. Среди данных также упоминается, что игрокам предстоит совершать «моральный выбор» и решать судьбу некоторых персонажей. Судя по утечке, этот выбор отразится на репутации персонажа — как в одиночной игре.

Доступ к сетевому режиму будет открываться в течение четырёх дней, с 27 по 30 ноября.

6.2K6.2K открытий
67 комментариев

Ну, пока звучит как гта онлайн в сетинге рдр. Не очень хотелось бы такого исхода.

Ответить

Ну а собственно, какие варианты ещё были возможны? Сделать овервотч в сэттинге дикого запада?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нет загрузок по полчаса - и на том спасибо

Ответить
Комментарий удалён модератором

рокстары, ролеплей режим? ага... как только так сразу. скорее в рдр гонки на карликах добавят.

Ответить