Бета-тестирование Red Dead Online начнётся 27 ноября
Покупатели расширенного издания получат доступ на несколько дней раньше остальных.
Студия Rockstar объявила, что начнёт запуск беты многопользовательского режима Red Dead Redemption 2 уже 27 ноября.
Чтобы снизить нагрузку на серверы, доступ будет открываться постепенно на протяжении четырёх дней, в 16:30 по московскому времени:
- 27 ноября — для покупателей издания Ultimate;
- 28 ноября — для тех, кто начал играть в день релиза, 26 октября;
- 29 ноября — для начавших играть с 26 по 29 октября;
- 30 ноября — для всех владельцев RDR 2.
Игроки смогут создать собственного персонажа и исследовать мир, как в одиночку, так и собираясь в банды. В отряде могут состоять до восьми человек, которые смогут организовывать свой лагерь, охотиться, искать сокровища и бороться с другими бандитами.
В каждом из многопользовательских режимов могут участвовать до 32 игроков.
Судя по всему, в Red Dead Online будет и некий сюжет — разработчики обещают «встречи со знакомыми персонажами из пяти штатов» и «постановочные сражения».
Тестирование будет проходить вплоть до финального релиза. Когда оно завершится, пользователи сохранят весь прогресс и достижения.
За несколько дней до официального анонса игроки обратили внимание на открытые достижения в RDR 2, относящиеся к многопользовательской части экшена.