Path of Exile для PS4 перенесли на февраль 2019 года

Игра должна была выйти в декабре.

2.8K2.8K открытий

Кто играл? Как игра?

Ответить

~1500 часов, полет нормальный.
Но порог вхождения высокий, особенно если стартовать одному и вслепую.
Они хоть и ввели обучение, даже видео вроде прикрутили к геймплейным элементам, все равно недокументированной информации о механиках, валюте, возможностях огромное количество.
Тем более последние лиги привнесли много нового.
С другой стороны ты бесплатно (а если хочешь комфорта то за ~1200) получаешь игру с новым контентом каждые 3-4 месяца.
Баги при введении бывают не критичные, ни одного вайпа не помню. Особенно забавно на фоне обсеров крупных студий, с отделами тестирования больше чем вся компания выпускающая пое.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

запускал на хуане, имхо игра шикарная, если нравятся дьяблоиды. те кто залипают, говорят, что донат чуть ли не добровольный.

Ответить

Часов 500 наиграл, пока вроде норм )

Ответить

игра в первую очередь для задротов, которые сначала изучат игровую механику, а потом уже рванут в игру. Если вы хотите казуального геймплея, она вам не особо подойдет, казуальной она становится только для тех, кто очень хорошо знает механику игры.

Ответить

Играл - на любителя.

Ответить

Гриндилка с крутым древом скиллов, но с однокнопочным геймплеем. Из Diablo 2 перекочевала не только атмосфера, но и уровень анимации персонажей и скиллов.

В целом, если нравится гринд ради гринда и вам весело нажимать две-три кнопки несколько часов подряд, то игра может и понравится.

p.s. решил посмотреть, может сейчас внесли хоть какое-то разнообразие, открыл Ютуб, написал Path of Exile stream в поиске и поставил фильтр за последнюю неделю, открыл первый ролик и там человек бегает и использует один скилл и оооочень редко второй.

Ответить