Rockstar пообещала сбалансировать внутриигровую экономику Red Dead Online

Разработчики отреагировали на жалобы игроков.

Rockstar пообещала сбалансировать внутриигровую экономику Red Dead Online

Rockstar Games в своём официальном твиттере рассказала, какие изменения планирует внести в мультиплеерный режим Red Read Redemption в ближайшее время. Разработчики сфокусируются на балансировке внутриигровой экономики. Многие пользователи жаловались, что цены в онлайн-режиме необоснованно завышены, а награда за выполнение миссий слишком маленькая.

Сотрудники Rockstar отметили, что пересмотрят награды за выполнение мультиплеерных заданий и активностей.

Также авторы намерены исправить ряд багов и проблему из-за которой некоторых пользователей «выкидывало» из игровых сессий. Первый апдейт планируют выпустить до 10 декабря.

Разработчики поблагодарили сообщество за фидбэк и подчеркнули, что продолжат рассказывать о грядущих обновлениях RDO. Пока неизвестно, сколько продлится «бета» онлайн-режима. Rockstar предупредила, что тестирование может затянуться на «несколько недель или месяцев», а прогресс пользователей — обнулиться.

8.1K8.1K открытий
65 комментариев

Да очевидно же, что игра переживёт все стадии гта онлайн. Сначала уменьшат гринд, добавят денег, потом добавят какую-нибудь ЭКСКЛЮЗИВНУЮ КОНТРАБАНДНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ РЕВОЛЬВЕРОВ за космические суммы, денег вновь станет не хватать, а контента всё больше и больше. И в итоге всё превратится в гта онлайн.

Ответить

...летающие кони на реактивной тяге.... дополнение "Ограбление конца света"... 100500 видов одной и той же майки, но разного цвета...

Тут у тебя подробности вывалились из комментария.

Ответить

"тестирование может затянуться на «несколько недель или месяцев»"

Ответить

Но ведь в это время можно купить Скайрим.

Ответить

Когда разработчик сам не играет в то, что создал. Джон, у нас все в порядке с ценами на суп и кольца? Да Джек, они стоят одинаково.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

о, Во вернулся! Здарова чувак! Ты пропустил пару тем по батле!

Ответить