Rockstar предупредила, что прогресс в бете Red Dead Online может обнулиться

Разработчики отметили, что онлайн-режим останется на стадии тестирования «несколько недель или месяцев».

Rockstar предупредила, что прогресс в бете Red Dead Online может обнулиться

Разработчики Red Dead Online сообщили, что, возможно, в ходе бета-тестирования им придётся сбросить весь пользовательский прогресс. Это связано с технической стороной онлайн-режима.

Мы надеемся, что прогресс игроков, заработанный в начале «беты», сохранится в долгосрочной перспективе. Тем не менее, как и в других «бетах» крупных онлайн-игр, всегда есть шанс, что придётся сбросить ранг или другой параметр пользовательской статистики.

Rockstar Games

В Rockstar Games также подчеркнули, что на тестирование Red Dead Online может уйти много времени. Чтобы проверить надёжность работы всех систем, авторы намерены потратить «несколько недель или месяцев».

27 ноября бета-тестирование Red Dead Online стартовало для владельцев Ultimate-издания. 28 и 29 ноября игру смогут запустить те, кто сыграл в RDR 2 в первые два дня после релиза. Для всех остальных бета стартует 30 ноября.

4.6K4.6K открытий
36 комментариев

Ну как бы все нормально. На Диком Западе каждый день можно было с голой жопой просыпаться :|

Ответить

Пока меня все устраивает в онлайне,в совместных миссиях ребята попадались адекватные, никто не кого не бросал стремясь к точке завершения миссии,разворачивались и помогали в перестрелках.Очень интересно за этим наблюдать, когда все крутятся на лошадях и идёт месиво против местных бандитов.Совсем другое ощущение по сравнению с ГТА.Котента хватает для начала,со временем по любому завезут что нибудь по крупнее.

Ответить

Бесят только идиоты убивающие все вокруг на своем пути. Приехать в город, взять миссию задача уже не самая простая, пока добежишь до квестодателя, умрешь раз пять.

Ответить

28 во сколько откроют доступ?

Ответить

Вероятней всего как и вчера, то бишь, в 4.30 по МСК.

Ответить

А вот когда так сказали в Беседке, их обосрали. Ждем багов и всеобщую терпимость к ним ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Это — нельзя сравнивать.
Если бы Bethesda выпустила Follout 4(сингл) отлично работающую с интересной историей и тд. Затем сказали бы - «мы решили выпустить к ней ещё и мултиплеер и он будет с багами, будет работать плохо, но мы все исправим. Это одно дело.
Но они выпустили игру за 60$. И накатали письмо что - «сорри будет лагать, но мы исправим. Покупайте игру», на нэйминге выкатим — ЭТО ЖЖЖ ФОЛАУУУУТ

Ответить