VentureBeat: следующая Dragon Age выйдет не раньше 2021 года

Однако BioWare действительно собирается рассказать о ней на TGA 2018.

VentureBeat: следующая Dragon Age выйдет не раньше 2021 года

Как отметило издание VentureBeat со ссылкой на свои источники, планы EA ещё могут поменяться, однако сейчас издательство ожидает релиз следующей Dragon Age примерно через три года.

Четвёртая часть серии ещё не обзавелась названием, но журналисты не исключают, что BioWare назовёт его на The Game Awards — согласно VentureBeat, студия действительно собирается затронуть тему Dragon Age на шоу, даже если ей нечего показать.

Вероятно, BioWare решила последовать примеру Bethesda, которая перед запуском экспериментальной Fallout 76 заранее анонсировала Starfield и The Elder Scrolls VI — до релиза обеих игр ещё несколько лет.

Изначально на скорые новости о Dragon Age в конце ноября намекнул генеральный менеджер BioWare Кейси Хадсон в блоге компании, однако тогда он не сказал, когда и где именно студия их сообщит.

Релиз следующей части не раньше 2021 года вполне логичен, поскольку сейчас почти все сотрудники BioWare заняты Anthem — даже Марк Дарра, который ранее работал исполнительным продюсером Dragon Age.

Кроме того, ещё в январе издание Kotaku со ссылкой на свои источники сообщило, что разработку условной Dragon Age 4 частично перезапустили, чтобы добавить в игру больше элементов сервиса.

5.2K5.2K открытий
11 репост
132 комментария

частично перезапустили, чтобы добавить в игру больше элементов сервиса. F

Ответить
Автор

Комментарий недоступен

Ответить

ЕЩЕ больше.

Ответить

А Bioware-то будет в 2021 году?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

разработку условной Dragon Age 4 частично перезапустили, чтобы добавить в игру больше элементов сервисаСпасибо, очередная мертворождённая игоша с толерантными лутбоксами от ЕА не нужна.

Ответить

РПГ где у персонажей куча стат идеально бы подошла для подобного. Издатели просто как шулеры сначала делали бы упор, скажем на харизму, заставляв её покупать, а потом такие: «ха, наебали! Дальше для комфортного продолжения нужна ловкость.»
Хотя о чем это я, это же РПГ от байовер, разве что романсными линиями торговать станут

Ответить