Странные клички, которые мы давали питомцам в играх

Не Плотвой единой.

Странные клички, которые мы давали питомцам в играх
11 показ
8.3K8.3K открытий

Tearaway Unfolded, в нашей локализации Сорванец. Есть в игре моменты, где можно донести до норки обычного такого суслика. Но не тут то было, ведь суслику можно дать имя. Волею судеб он стал Инокентием. И то ли я уже был упорот, то ли просто накрыл приступ неадекватности и криворукости, но попытки преодоления препятствий на пути к норе Кеши постоянно терпели крах, каждый раз сопровождаемые злобными "Инокентий, твою мать!", "Кеша, возьми себя в руки!", или даже "Инокентий, сука, ты куда!". В конце концов я сдался. Со словами "Прости, Инокентий, но как же ты меня заебал!" я ушел в закат. Через какое-то время на следующем уровне, уже немного забыв про бедного Кешу, я снова натыкаются на суслика. "Ба, Инокентий, ты ли это?!" Но не в этот раз, иди ка лучше подальше, еще раз подобное путешествие я не вынесу, особенно выпав в осадок от накрывших воспоминаний прошлых свершений.
Иногда я задумываюсь, как ты там, Инокентий? Не одиноко ли тебе? Возможно, я даже вернусь и все таки помогу тебе добраться до дома. Возможно...

Тупая история, я знаю, но из связанных с именем персонажа в игре она запомнилась больше всего. Возможно, именно поэтому и запомнилась.

Ответить