Хендерсон: Ubisoft планирует второй год поддержки Skull and Bones
Согласно источникам, количество игроков в ней «может удивить».
- Источники журналиста Тома Хендерсона, близкие к Ubisoft, заявили, что издатель не собирается бросать поддержку пиратской экшен-RPG Skull and Bones и уже строит планы на второй год.
- Первый сезон следующего года поддержки должен стартовать в начале 2025-го, и в контент для него войдут новые PvP-режимы, точки интереса и другие нововведения.
- Ubisoft также якобы рассматривает идею кроссоверов с другими своими играми: например, Assassin's Creed IV: Black Flag. Коллаборацию могут запустить к выходу ремейка игры.
- Хендерсон поделился новостями на фоне недавнего анонса завершения поддержки шутера XDefiant. Число игроков в Skull and Bones, по словам источников, «может удивить людей», но точную цифру журналист не привёл.
- Релиз Skull and Bones состоялся в феврале 2024-го, а в августе игру выпустили в Steam. За первые недели в неё сыграло около 850 тысяч человек с учётом пробной версии.
Парочка новостей из мест, где прекрасный вид на Эйфелеву башню и слышен хруст круассанов.
Журналист уверен, что 2025-й окажется сложным для Ubisoft.
Известный игровой журналист и инсайдер, Джейсон Шрайер, выпустил статью на Bloomberg, где предположил, что будет происходить с игровой индустрией в 2025-м году. Часть текста он уделил серии Half-life и даже Sliksong.
Ubisoft рассматривает возможность продолжения поддержки Skull and Bones во втором году, включая новый PvP-режим, дополнительные зоны для исследования и улучшения системы прогрессии. Запуск первого сезона второго года планируется в начале 2025 года, но официального подтверждения пока нет.
Французский издатель видеоигр Ubisoft опубликовал отчет за третий квартал 2024-25 финансового года, отражающий текущие вызовы компании на фоне изменений в индустрии.
"Может удивить"
Ого, 3 человека
пристегни ремень, 4
5, если добавят вышки