Норман Ридус заявил, что Death Stranding может выйти «в начале следующего года»

Актёр дал небольшое интервью подкасту Дэна Фоглера.

Норман Ридус заявил, что Death Stranding может выйти «в начале следующего года»

В разговоре с ведущим Ридус в очередной раз выразил своё восхищение талантом Кодзимы и предположил, что геймдизайнер вполне мог бы снять фильм. Потому что с актёрами Хидео работает как хороший режиссёр — в двухстороннем режиме. Кодзима не только готов слушать чужие идеи на площадке, но и сразу пытается сделать их ещё интереснее.

Он не говорит «Нет, нет, нет, я так вижу», когда ты пытаешься внести что-то своё, он просто добавляет ещё пару ингредиентов. Он говорит: «Тогда попробуй это», и тут ты понимаешь, что стало ещё круче.

Его объяснения, то, как работает его разум, он настоящий гений, без сомнения.

Норман Ридус, актёр

Кроме того, Ридус вновь коротко описал суть Death Stranding.

Это не та игра, где ты убиваешь всех врагов в комнате. Это игра, где ты сводишь людей вместе. Ты строишь мосты от сих до сих, и другие люди делают то же самое, и у вас образуется связь. И у моего героя есть фобия, он боится чужих прикосновений, и этот страх постепенно покидает его.

Это сложно звучит, но когда ты играешь, всё на самом деле проще. Но игра постоянно удивляет тебя разными интересными решениями, здесь и там, это очень смелая игра. Она визуально невероятна, и её история — это другой уровень. Это не Pac-Man, она не совсем проста, но её философию поймут все.

Норман Ридус, актёр

Когда актёра спросили о дате релиза, он сделал смелое предположение, поскольку сам уже готовится завершить работу над проектом.

Я думаю, что она выйдет в начале следующего года. У меня осталось три сессии захвата движений в Нью-Йорке, и они стартуют на следующей неделе.

Норман Ридус, актёр

Фанаты ожидали, что дату релиза Death Stranding объявят на The Game Awards, однако Кодзима пропустил церемонию, а Sony на ней осталась в тени. Позже представитель компании Шон Лейден подтвердил, что ждать анонсов стоит уже в следующем году.

Если Death Stranding действительно находится в состоянии высокой готовности, то игра вряд ли выйдет в начале 2019 года. Ранее Sony уже перенесла Days Gone с февраля на апрель из-за слишком высокой загруженности первого квартала.

При этом Death Stranding вполне может закрыть собой сезон больших игр и выйти в июне, как утверждает магазин Walmart Canada. The Last of Us на этих датах чувствовала себя вполне уверенно.

11K11K открытий
72 комментария

Суть сводится к следующему - вы выстраиваете мосты, этим занимаются сразу все игроки, и таким образом вы становитесь ближе.

Да ну нахуй.

Ответить

И то правда. Играл такой, заснул на диване, проснулся на Дальнем Востоке в рабочей робе, и тебя прораб подгоняет, мол, давай быстрее мост в Японию строй, Кодзиме нужно больше мостов! Поиграл, бля...

Ответить

Только не MMO! Гений, не стоит!

Ответить

Норман Ридус - "Суть сводится к следующему, пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...P.S. Я думаю, что она выйдет в начале следующего года

Ответить

Забыл приклеить слитый скриншот главного меню

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну я думаю он не понимает немного масштабы полировачных работ. Думаю к началу года игра будет полностью готова по контенту а дальше пол года ее будут полировать. Жду ее выход скорее Осенью 2019.

Ответить