Разработчики добавили в новую кампанию продуманные ролевые элементы, гарантирующие большую свободу.
В Steam появилась демо-версия пошаговой тактики Old Magic Grandtower, в которой вам предстоит всеми правдами и неправдами сбрасывать противников во всевозможные пропасти; демо доступно вплоть до 3 марта, русский язык не поддерживается.
Разработчики мрачного лавкрафтовского рогалика Darkest Dungeon 2 немного рассказали о создании нового режима «Kingdoms».
После длительного тестирования режим приключений для Dwarf Fortress наконец вышел в официальном релизе в Steam. Этот режим трансформирует культовую песочницу в пошаговую RPG с элементами roguelike, предлагая новый взгляд на игру.
Разработчики мрачного лавкрафтовского рогалика Darkest Dungeon 2 опубликовали предрелизный ролик грядущего платного DLC игры под названием «Inhuman Bondage», которое выходит 27 января (тогда же состоится и релиз бесплатного режима «Kingdoms»).
Игра, где можно жрать собственную блевотину - больше, чем игра
(Кроме шуток, DF, на мой взгляд, одна из величайших игр в истории - играю в нее с 2008 и буду играть на пенсии, чую)
Блин, без политики и дипломатии это туго нереально. Реально выглядит объёмно - по максимуму расписана история каждого пенька, но ты ни как не можешь с этим взаимодействовать. Никаких штурмов поселений, ни великих войн и конфликтов, не судьбоносных решений. Отправил 10 перекаченных дварфов - получил сообщение о победе. Срубил 3 дерева вместо 2 - война с эльфами.
Сам мир большой, но механики плоские, недоработанные и вряд ли без доп. ресурсов до делается во что-то внятное.
это симулятор крепости гномов, которая рано или поздно погибнет. в принципе всё. игра готовая. разрабы просто упоролись в симуляцию всего и вся. игра и так перегружена ей и рано или поздно сейв настигнет "смерть".
если хочется чего-то большего, то это надо в римворлд с модами идти.
Ну вот Rimworld после DF выглядит каким-то фальшивым (хотя игра несомненно отличная), когда ты понимаешь, что вот эти пришедшие рейдеры сгенерились за краем экрана просто так и только что
У меня погибли все мои крепости из-за багов. Точнее не погибли, но когда караван буквально не приходит, или ты не можешь апнуть барона, потому что забаговало или когда гномы начинают друг друга бить из-за драки двух бомжей в баре до смерти во всей крепости - играть становится не так весело.
Проигрывать весело.
Безусловно, если это обусловлено ошибкой игрока, рандомом или сложностью, а не тех. недоработкой.
гномы начинают друг друга бить из-за драки двух бомжей в баре до смерти во всей крепостиэто по моему классическая ситуация в дф
В Римворлде погибаешь от всего, но у тебя всё равно остаётся желание играть, ибо это был не баг, а испытание.
вот да. вроде есть в мире куча всего, но это надо прям изъебаться чтобы получить новый опыт. потому иногда смотрю стримеров, у них работа такая. Вот недавно один себе собирался делать армию вампиров. Одновременно и восторг и понимание что 30 часов на эту идею я уже не готов потратить
Ни тебе великой войны, ни великой депрессии
"В 2013 году Нью-Йоркский музей современного искусства включил игру в свою коллекцию как произведение современного искусства."
Игра которая повлияла на имеррсив симы, прародитель игр которые дают свободу действий.
До сих пор дурею, что можно от всех спастись просто поставив блок стены на выходе.
Игра, где можно жрать собственную блевотину - больше, чем играу меня пешки в римворлде питались cum и woman juice и довольные были.