Министерство обзоров: Beholder 2 или учимся писать доносы
22 показа
3.8K3.8K открытий

Забыли упомянуть, что гринд быстро начинает доставать, и ко второму этажу превращается в откровенную мучение и затягивание игры, плюс часто не очевидные решения и сюжетные тупики. И да отсылка скорее не к СССР, а к северной корее, если вчитываться в лор, при этом многие карикатурные образы свойственны как раз не социалистической системе, а капиталистической (та же эвтаназия в 85 и сильное социальное неравествно).

Ответить

Гринд там нужен, если у тебя плохо получается с квестами. На третьем этаже я садился за пульт только один раз на обучении и все.

Ответить

Капиталистической? Да у нас коммуняка в треде!

Ответить

Да уж, с монотонной рутиной авторы явно переборщили. Настолько пресытился ею на среднем этаже, что на последнем в какой-то момент плюнул и забросил игру. Судя по сегодняшнему патчу, баланс малость поправили, чтобы не вынуждать игрока корячится сверхмеры ради трудовой копеечки:

Увеличило размер некоторых скидок на счета после изучения книг; Увеличило награду за выполнение квестов “Заметая следы”, “Охота на людей”, “Карл Ноль”, “Полезное воздействие”, “Эпидемия”, “Ошибки прошлого”

Но желание играть у меня уже пропало.

Ответить