Treyarch сбалансировала характеристики героини Зеро в Black Ops 4 после жалоб игроков

С 18 декабря оперативник доступен на всех платформах.

Treyarch сбалансировала характеристики героини Зеро в Black Ops 4 после жалоб игроков

В середине декабря на PlayStation 4 вышло обновление для Call of Duty: Black Ops 4, которое добавило в игру специалиста Зеро (Zero). Игроки встретили нового героя критикой: многим не понравилось, что её способности позволяют кардинально повернуть ход матча.

У специалиста есть умение Ice Pick. Оно позволяет Зеро взламывать чужое оборудование и устройства, полученные за счёт килстриков. Например, таким образом игрок может перехватить управление беспилотником или вертолётом. Из-за дисбаланса, заработать Ice Pick получалось довольно быстро. Профессиональные игроки даже договорились между собой не использовать этого оперативника в своих матчах.

18 декабря персонаж стал доступен на ПК и Xbox One с обновлёнными характеристиками. Также Зеро «понерфили» в версии для PS4.

С апдейтом 1.10 Treyarch внесла в параметры героини ряд изменений. Теперь на получение способности Ice Pick, а также на взлом других устройств будет уходить больше времени. Кроме этого, отныне процесс взлома не замедляет кулдаун здоровья противника.

Краткий список изменений

  • Увеличено время получения способности Ice Pick.
  • Увеличено время, требуемое на взлом беспилотника, воздушного груза и анти-БПЛА.
  • Значительно увеличено время, требуемое на взлом турели, дронов, вертолёта и другого продвинутого оборудования.
  • Увеличено время, требуемое на взлом баррикад специалиста Torque.

С апдейтом в Black Ops 4 также появились кастомные матчи в режиме «Затмение». Всего в таком поединке смогут сыграть до 12 игроков.

4K4K открытий
90 комментариев

Как же жаль, она хотя бы меняла исход сражения и был интерес, а не сидение в углу с колючками и баррикадой Торка. Спасибо коммьюнити, лучшие нытики

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

С одной стороны она ломала баланс всего что было в игре... С другой стороны только она могла помочь команде которая проигрывала и против которой по КД использовали ульты. Мобы такие мобы.

Ответить

Играю за Торка, вообще не сижу, а бегаю и убиваю по всей карте. Колючка и стенка шикарно в проходах помогают серию быстро поднять, но сидеть… как вообще кемперить в игре с киллкамом? Бред какой-то.

Ответить

а что изменилось? Просто теперь хотя бы имеет смысла успеть командно предотвратить её хакерство. До этого она взламывала всё так быстро, что ты даже добежать до неё не мог, не говоря уже о том, чтобы остановить взлом.

Ответить

Меня убило что теперь чтобы открыть новые виды оружия в мультиплеере я должен получить 50 и 100 лвл в боевом пропуске. Попробовать какие они я не могу кроме временного режима.

Новый боевой пропуск длится 70 дней. Каждый день можно получать выполняя дейлик по 1 лвл. Итог максимум ты получишь 70-75 лвл к концу всего.

То есть чтобы 100 лвл получить надо либо задрить либо данатить.

И то что если так будет и дальше - будет очень плохо.

Спасибо.

Ответить

а кроме дейликов ты играть вообще не планируешь? 30 этапов с учётом 70 дейликов — это безумно просто.

Ответить