Hearthstone, 5 лет спустя
Hearthstone, 5 лет спустя
1515 показов
16K16K открытий

Только вот, дополнения этого года разрабатывались при Бутерброде, хотя бы основные направления. Кстати, разве леги выпадают не раз в 21 пак? Они порезали до 40?
А так - если не онлайном, то качеством игра загнулась уже давно. Иногда создается ощущение, что карты просто не тестируют в принципе (привет Дрыжеглот), и лютая имба сидит в стандарте почти до самого своего ухода. Нерфы или просто неадекватные, или кривые. В последнем они урезали лайфстил на пуху роге, что убило кингсбейн деку. Я до усрачки этому рад, но. Это можно было сделать чем-то типо "Это оружие не может иметь более 4-5 усилений". Мы бы получили все еще играбельную карту, что-то типо 6/3 с лайфстилом, избавившись от 12/4 с лайфстилом на 8 ход, и при этом у роги остался бы хил. А так - мы просто убиваем на корню, как это было с комбо- друидом. Не было нерфа нефритовых идолов, когда все об этом буквально умоляли (сделать "вы замешиваете 3-х джейд големов в колоду, как Гнумм предлагал"), огребли не сами патроны, которыми играл просто весь ладдер из-за "сложности" патрон-вара, а варовская бабеха, которая теперь неиграбельна в принципе. И перечислять тут можно почти каждый нерф: озарение (классовая монетка, гениально, б*ть), секира, друлевская стенка из тараканов, деваха с раздражаторами и т.д. А уходы ванильных карт в вольный, т.к. людям сложно положить ситуационку в колоду, а близам придумать достойную замену Рагне, просто отбивают все желание как-то поддерживать продукт. Не говоря уже о самих картах, которые теперь не только в 70% неиграбельны и тупо наполнитель для паков (или онли арена), но и старые карты с другим названием. Про меты, особенно нынешнюю, вообще ничего говорить не хочется.
- Да начнется охота!
- Я здесь охотник!
В последний раз донатил на Черную Гору, сейчас играю только на работе, когда делать нечего, да и то не потея. Просто кидаю зеленки, которые наиболее выгодно смотрятся, колодой, которой захотелось. Конец месяца, сижу на 13 ранге нечетным элем-магом. С каждым месяцем все сильней хочется уехать в вольный, ибо там хоть какое-то разнообразие и веселье было.

Ответить

Охотник здесь я*

... друлевская стенка из тараканов, деваха с раздражаторами...
Стенка так же играет дальше сейчас.
Деваха да, но я ее использовал успешно в сикрет пале с рыцарями крови, метателем кинжалов и таримом.

...хочется уехать в вольный, ибо там хоть какое-то разнообразие и веселье было...
А там джейды, нзот,ишарадж ханты, 7/7 за 4 маны. Да ну ее)

Ответить

Раз в 40 одинаковых паков - это гарантированная лега, чтоб предзаказавшие 50 карт дополнения получали гарантированно хотя бы 2 леги. Дроп легендарных вроде не урезали и в среднем он всё еще 1 на ~20 карт.

Ответить

Только вот, дополнения этого года разрабатывались при Бутерброде, хотя бы основные направления.Полюбому нет.

Ответить