Новогодняя раздача ключей к Soul Calibur VI

Пять ключей к ПК-версии достанутся самым креативным.

Важно Пять ключей ушли победителям.

«СофтКлаб» и Bandai Namco перед Новым годом прислали нам ключи к ПК-версии Soul Calibur VI Deluxe Edition, которые мы с радостью и раздадим. Подробнее о файтинге можно узнать из нашего обзора — он зрелищный, очень глубокий в плане механик, но при этом и для шумных вечеринок отлично подходит.

А ещё там есть редактор персонажей, в котором можно сделать почти кого угодно — от Боузетты и до Хи-мена.

Новогодняя раздача ключей к Soul Calibur VI

В нашем распоряжении есть пять ключей к версии Deluxe Edition, в которую входят всякие крутые штучки для редактора персонажей, два сета брони, а также Season Pass.

Недавно в игре появился ещё один гостевой персонаж — андроид 2B из великолепной Nier: Automata (первым был ведьмак Геральт). Какого ещё героя из другой франшизы вы бы хотели увидеть в Soul Calibur? Расскажите в комментариях и опишите стиль боя этого бойца, а также его суперудар — в этом и заключается суть творческого задания нашего маленького конкурса. Только обратите внимание, что персонаж должен пользоваться холодным оружием, ведь в этом главная фишка игры.

Ваше описание может выглядеть, например, вот так.

Пирамидоголовый из Silent Hill с гигантским тесаком. Наносит очень медленные, но мощные удары, а вместо удара ногой бьёт пирамидой прямо в лицо. В качестве суперудара погружает мир во тьму (на фоне при этом звучит сирена) и призывает ещё одного Пирамидоголового, который пробивает копьём противника насквозь.

Самые необычные и креативные варианты мы выберем 31 декабря и пришлём победителям ключи в социальные сети. Проследите, пожалуйста, чтобы личные сообщения у вас были открыты. Также лучше привязать к профилю какие-то ещё социалки помимо «Фейсбука» — с ним у нас небольшие проблемы.

Успехов и с наступающим Новым годом!

22 показа
6.9K6.9K открытий
274 комментария

В игре должен появиться Михаил Боярский, который мастерски владеет своей шпагой. Его усы шикарны, а его атаки молниеносы. От его красоты поднимается солнце и уходят тучи. Его улыбка лечит все болезни, а его строгий взгляд заставляет супостатов отступить. Его суперудар - максимально эффективное покачивание перьями на шляпе, которое наносит колоссальный урон противнику, а коронное "мерси боку" - не оставляет противнику шансов на победу!

Ответить

Так, кажется, осталось только 4 ключа.

Ответить

Супер удар: призывает тысячу чертей

Ответить

Еще 1 супер удар после прохождения Story mode, как у бэтмена из Injustice:
Вас сбивает найух зеленоглазое такси
ООООООО

Ответить

Лол. И чтобы перед боем с мужским персом Боярский говорил "Каналья! 1000 чертей!", а перед боем с женским "О, звезда моя!".

Ответить

Даже его спецприём «Тысяча чертей!» звучит как что-то из аниме про восточные единоборства!

Ответить

надо будет попробовать его в редакторе сделать, мувсет Рафаеля для него подойдет

Ответить