Koei Tecmo проведёт собственную конференцию в марте 2019 года

Вероятно, на ней разработчики поделятся подробностями Nioh 2.

Koei Tecmo проведёт собственную конференцию в марте 2019 года

Компания Koei Tecmo объявила, что 3 марта 2019 года проведёт собственный фестиваль Musou Festival 2019. Мероприятие будет посвящено в первую очередь игровым сериям Dynasty Warriors, Samurai Warriors и Warriors Orochi. В фестивале также примут участие актёры озвучки, учавтсвующие в работе над играми франшиз.

Подробности конференции станут известны 16 января — в этот день запустится официальный сайт фестиваля с его программой.

Возможно, на Musou Festival разработчики поделятся подробностями Nioh 2, анонсированной на E3 2018. В интервью японскому журналу 4Gamer геймдиректор Фумихико Ясуда подтвердил, что новая информация об игре должна появиться в начале 2019 года.

2.2K2.2K открытий
23 комментария

Дайте Нинзя Гайден - хотя бы ремастеры 1-3 части на актуальные платформы, а лучще ремастеры + новая часть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Двух Аяне этому ценителю.

Ответить

Первая часть Нио зашла, словами классика, «как дети в школу». Дизайн уровней, конечно, был достаточно специфичным местами, да и разнообразие врагов местами удручало(до сложности Путь демона, кажется, при которой в обычных локациях появляются ёкай из dlc, не добрался), но стиль игры, сюжет на изломе эпохи воюющих провинций, и — особенно — боевая система, понравились гораздо больше, чем в творениях глубокоуважаемых мастеров из from software. Надеюсь, что разработчики не не подкачают и во второй части проведут работу над ошибками, при этом не ломая все, что уже и так неплохо работает. Очень жду вторую часть.

Ответить

поделятся подробностями Nioh 2

Поиграем на ПК:)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Можно уже шутить про дигидроксид никеля?

Ответить