Treyarch: восклицательные знаки возле никнеймов игроков без сезонного абонемента появились в Black Ops 4 из-за бага

Индикатор заменят на другой.

Разработчики Call of Duty: Black Ops 4 сообщили, что пиктограмма восклицательного знака появилась рядом с никами некоторых пользователей из-за бага. Изначально предполагалось, что жёлтые треугольники будут видны только в групповых лобби с друзьями, а не в публичных комнатах. Сотрудники Treyarch пообещали исправить ситуацию, а также заменить иконки на более нейтральные со следующим патчем.

Treyarch: восклицательные знаки возле никнеймов игроков без сезонного абонемента появились в Black Ops 4 из-за бага

Пиктограммой восклицательного знака помечаются геймеры с базовой версией шутера. Тем самым игра уведомляет остальных участников лобби о том, что в ротации карт не будет локаций из дополнений.

В целом игровое сообщество негативно отреагировало на иконки для пользователей без DLC. Геймеры считают, что таким образом разработчики попытались пристыдить владельцев стандартной версии и тем самым мотивировать на покупку сезонного абонемента.

Тем временем из-за появившихся в лобби Black Ops 4 пиктограмм выяснилось, что лишь единицы игроков приобрели сезонный пропуск.

4.8K4.8K открытий
46 комментариев

А будет возможность другой значок за сотку донатных поинтов купить?

Ответить

Даааааааа случайно... я тоже иногда "случайно" захожу на торрент-трекеры, порносайты и тд

Ответить

Да случайно прикинь. Точно такой же значек был и в БО3 и ВВ2 в приватных лобби с человеком у которого СП

Ответить

"Значки неоч, вы правы, мы их просто заменим на другие, но пусть всё равно видят все".
Так что ли? Потому что они говорят о том, что они их заменят на нейтральные, но не говорят, что сделают так, как и было задумано - в групповых лобби с друзьями.

Ответить

А нет, в ответе разработчиков они говорят про лобби всё-таки, косячит ДТФ

Ответить

Где-то в офисах активижн: пойдем дальше, переименуем пользователей не купивших SP в "жадный пидор No..." И сменить ник можно будет только после покупки SP, через batlle.net опять же за деньги. Извините за временные неудобства, глав. буху. нужна премия ещё в ...цать лямов

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить