В следующем режиме для «королевской битвы» Black Ops 4 будут доступны лишь снайперские винтовки и холодное оружие Статьи редакции
Изначально информацию об этом нашли в приложении Call of Duty.
Участник официального сабреддита Black Ops 4 под ником carkeys11 обнаружил в мобильном приложении Call of Duty данные о следующем временном режиме для «королевской битвы» («Затмение») — он будет называться Ambush.
Согласно описанию, в нём игрокам будут доступны только снайперские винтовки и холодное оружие. А безопасная зона будет уменьшаться в размерах постоянно, а не отрывками, как обычно.
Разработчики из Treyarch уже подтвердили, что информация верна. Ambush станет доступен через пару недель, когда закончится ивент с режимом «До последнего» (Down But Not Out) — он стартовал на прошлой неделе на PS4, а после 30 января будет доступен на остальных платформах; в нём игроки могут возрождаться, пока жив кто-то из их команды.
Также до 24 января игроки на всех платформах могут попробовать «Затмение» бесплатно.
сейчас словлю комментарий о том, что я нуб и не умею играть, но я все равно скажу.
как же в обычном режиме бесят эти снайперы и бегуны с ножами! они тебе никакого шанса не дают своими ваншотами.
вот бегаешь ты с автоматом (или чем-то полуавтоматическим), встречаешь врага - и начинается челлендж. у вас происходит дуэль на меткость и реакцию. даже когда ты бежишь и тебе стреляют в спину - у тебя может быть время на то, чтобы повернуться и пристрелить обидчика.
снайперы же со своими прокачанными винтовками валят тебя хз откуда и с одного выстрела, а бегуны с ножами вставили себе в жопу нитроускоритель и выбегают из каждого угла, чтобы ты не успел дать им сдачи
Просто попробуй поиграть за ножебилд и узнаешь каково это напарываться на винтовку каждый второй раз. Те парни, что ваншотают тебя с ножа либо кемпят и фармят ачивку либо лютые задроты с яйцами из титанового сплава
Второй вариант более приемлимый если знаешь карту то кнайфранить легко я почти все камо открыл за один вечер на нож
А игра забалансена под них, ттк выше в 1.5 раза, чтобы там не кричали проплаченные журналюги из геймстоп, но та автоматика, что раньше убивало за 220мс, теперь убивает за 330 мс. Советую ган-хо+ sg12 с флешлайтом против подобных, стрейфишь по максмуму и в то же время спамишь дробь
Сегодня поиграл полдня и дропнул. Хорошо бесплатно, чото как-то meh...
Комментарий недоступен
О считай что большинство сможет открыть Резнова
неплохо, можно со снайперкой, потрениться пострелять
Благодаря пробной версии и скидки купил её. Пока что доволен как слон. Последний раз играл в первый black ops и единственное что на мой взгляд стал хуже сейчас - это отсутсвие серверов отдельных для игры со спец настройками. А затмение - идеальный рояль.