Трейлер Days Gone об открытом мире и мотоцикле

«Пока у вас есть байк, вы сможете бороться до последнего».

В видео рассказывают об основных механиках, связанных с мотоциклом. Он служит не только главным средством передвижения героя, но и своего рода «передвижной базой», у которой персонаж возродится в случае смерти.

Байк позволят улучшать и заменять детали — например, заменить двигатель, поставить впрыскиватель закиси азота или увеличить вместимость багажа.

За мотоциклом придётся ухаживать — проводить ремонт в случае поломки и искать бензин.

Кроме того, в ролике показали несколько специальных локаций, разбросанных по миру игры.

За особыми припасами и медикаментами можно пробраться на блокпосты организации NERO, а чтобы открыть возможность быстрого передвижения и уменьшить популяцию зомби-фриков, нужно уничтожать их логова.

Трейлер с оригинальной озвучкой

Days Gone выйдет эксклюзивно на PS4 24 апреля.

99 показов
7.4K7.4K открытий
109 комментариев

самый неубедительный экс сони

Ответить

Да вы заебали уже. Как под копирку пишете. Ничем не хуже других.

Ответить

Да, из всей свежей линейки это слабейший, но это все равно выглядит лучше всего, что Майкрософт выпускали за последние 1,5 года

Ответить

Поиграл уже? Чем все закончится?

Ответить

Ты себе задачу поставил хэйтить всё подряд?

Ответить

Кстати на счёт того самого мотоцикла... не знаю, зайдёт ли кому тут такая вот, несколько технарская, придирка - но всё же меня немного раздражает выбор типа байка для выживания в опасном и одичавшем мире. Вообще-то, хоть я и большой любитель мотоциклов, мне кажется, что на роль "ультимейт сурвайвал виэкл" больше подойдёт какой-нибудь армейский внедорожник - ну да ладно, у мотоцикла тоже есть определённые преимущества. Но! Какой-то скрэмблер на базе круизёра? Зачем?! Почему не среднекубатурный эндуро\дуалспорт, коих пруд-пруди - и они таки надёжнее, неприхотливее - а самое главное - действительно приспособлены к движению вне дорог. Нет, умом-то я понимаю, что круизер взяли в виду популярности класса, маркетинг и всё такое - но подобные логические дыры лично для меня могут немножко портить картину. Вот.

Ответить