Впечатления от VIP-демо Anthem

Игра для тех, кто любит летать и готов к багам.

Впечатления от VIP-демо Anthem
13K13K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

В Варфрейме провел часов 15. Игра не зацепила буквально ничем. Страшные костюмы, странный геймплей когда персонаж вечно прыгает и скачет, окружением игра так же не могла похвастаться. Возможно сейчас уже и вышло куча длс с новыми хорошими уровнями, раньше ничего этого не было.
Антэм более спокойнее и в тоже время динамичная. Мне местный баланс понравился, как и сам геймплей в целом. Вот я и выбрал для себя игру от ЕА.

Ответить

Warframe чисто корейский гринд по мне, без сюжета. А корейский гринд знаю по л2. А тут, авторы говорили, что сюжет будет и по крайней мере будет интересным (биовар же), НО только на релизе можно будет узнать, какой он на самом деле будет

Ответить

Зачем нужны они обе? Что там, что там гринд с посредственным ганплеем. Только в одной можно летать, а в другой паркурить. Вся разница.

Ответить

В том, что ни один человек "считающий себя высокоуважаемым геймером" не станет играть в бесплатную игру. Это уже можно понять по тому, как Антам сравнивают с Дестеней и Дивижоном игнорируя Фрейм. Это так мило.

Ответить

Напоминаю, варфрейм ужасно некрасиво выглядит. Проводить сотни часов в такой херне совсем не хочется. А в Antheme настолько классно, что люди умоляют биовар добавить фоторежим.

Ответить

Она платная, меньше гринда. Более высокий бюджет со всеми вытекающими. Ну красивее там. Дизайн костюмов больше нравится. Дизайн мира и его подача тоже.
Но вообще конечно, "каждому своё".)

Ответить