Выводы о Rage 2 после полутора часов игры

Шутер от id и Avalanche выглядит не слишком оригинально, но расстраиваться рано.

Выводы о Rage 2 после полутора часов игры
1515 показов
16K16K открытий

Сейчас прохожу первый Rage и очень бы хотелось обсудить некоторые детали. Иногда даже приходит в голову написать полноценный обзор, но этого я делать, конечно, не буду
Судя по статье выше, вторая часть не так уж далеко ушла от первой, добавив свистелки (какие-то спец способности) и изменив яркость.
Очень странно. Первая часть отличается охренительным визуальным стилем, такой же боевой системой (ну это же id) и при этом ужаснешим геймдизаном. Во всём. В игру просто скучно играть. Ужасный интерфейс, за который нужно оторвать руки, нелепые диалоги, НО интересные персонажи, ужасная физика машин, НО разнообразие врагов, нулевая мотивация и никакой сюжет, пустой мир. И таких "херня, Но" - много.
Как так получилось - непонятно.

P. S. На протяжении игры возникает мечта - вот если бы в Фоллаут завезли такую систему боя, и стилизацию, оставив всё остальное как есть (ну разве что мыло в графике , наконец-то, убрать) цены бы не было такой игре

Ответить

Игра на любителя, лично мне все понравилось (ну кроме физики вождения машин и гигантского монстра). А внутриигровое шоу на выживание до сих пор вспоминаю.

Ответить