The Blood of Dawnwalker от геймдиректора «Ведьмака 3» выйдет без русского языка
Разработчики официально подтвердили список поддерживаемых языков.
- Экшен-RPG The Blood of Dawnwalker получит полную локализацию на английском, польском, французском, итальянском, немецком и испанском языках. Об этом в студии Rebel Wolves объявили в своих соцсетях.
- В игре будут субтитры на бразильском португальском, латиноамериканском испанском, корейском, упрощённом китайском, традиционном китайском, японском, турецком, чешском и венгерском языках. Русской локализации не появится, по крайней мере, на релизе.
- Обновлённая информация о поддерживаемых языках появилась на странице The Blood of Dawnwalker в Steam.
- Релиз игры состоится в 2026 году, о чём разработчики объявили в первом геймплейном трейлере. Экшен-RPG создаёт студия Rebel Wolves. Проект возглавляют геймдиректор «Ведьмака 3» Конрад Томашкевич и один из ведущих дизайнеров квестов для «Ведьмака 3» и Cyberpunk 2077 Матеуш Томашкевич.
1305 комментариев