Следующие DLC для Kingdom Come: Deliverance II будут масштабнее первого
Про небольшие обновления для всех авторы тоже не забудут.
- Разработчики Kingdom Come: Deliverance II немного рассказали о будущих платных DLC для игры, которые планируют выпустить до конца года.
- В студии назвали своё расписание выхода дополнительного контента «довольно хардкорным», поскольку авторы хотят выпускать что-то масштабное для фанатов каждые три месяца.
- Первое DLC, Brushes with Death, назвали «небольшим» по объёму, и следующие два дополнения будут масштабнее.
- В Legacy of the Forge, как следует из названия, позволят построить свою кузницу, а в третьем, Mysteria Ecclesiae, дадут исследовать новый монастырь и раскрыть его тайны.
- В Warhorse Studios отметили, что именно третье DLC будет самым масштабным по сюжету, так как разработчики откроют дополнительный регион.
- Команда также продолжит выпускать бесплатные обновления с улучшениями игры. Так, в одном из ближайших патчей серьёзно улучшат фоторежим.
- Ранее продажи игры превысили три миллиона копий, а студия объявила о расширении.
250 комментариев